Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हुबली जंक्शन | First | 20.25 | 2 | |
2 | हावेरी | 21.45 | 21.47 | ||
3 | रानिबेन्नुर | 22.08 | 22.10 | ||
4 | हरिहर | 22.34 | 22.36 | ||
5 | दावनगिरी | 22.51 | 22.53 | ||
6 | बिरुर जंक्शन | 00.25 | 00.27 | ||
7 | अर्सिकेरे जंक्शन | 01.05 | 01.10 | ||
8 | तिप्तुर | 01.30 | 01.32 | ||
9 | तुमकुर | 02.26 | 02.28 | 1 | |
10 | यशवंतपुर जंक्शन | 04.15 | 04.45 | 4 | |
11 | बंशवाडी | 05.08 | 05.10 | ||
12 | कृष्णराजपुरम | 05.23 | 05.25 | 2 | |
13 | बंगारपेट जंक्शन | 06.14 | 06.15 | 4 | |
14 | जोलारपेट जंक्शन | 08.08 | 08.10 | ||
15 | काटपाडी जंक्शन | 09.23 | 09.25 | 2 | |
16 | अरक्कोनम | 10.13 | 10.15 | 0 | 2 |
17 | पेरम्बुर | 11.03 | 11.05 | 63 | 1 |
18 | MGR चेन्नई सेंट्रल | 11.40 | Last | 69 | 8 |