Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जसीडिह जंक्शन | First | 13.10 | ||
2 | मधुपुर जंक्शन | 13.35 | 13.37 | ||
3 | चित्तरंजन | 14.30 | 14.32 | ||
4 | बराकर | 15.19 | 15.20 | ||
5 | धनबाद जंक्शन (PQ) | 16.15 | 16.20 | ||
6 | कत्रस्गढ़ | 16.44 | 16.46 | ||
7 | चन्द्रपूरा जंक्शन | 17.21 | 17.23 | ||
8 | बोकारो स्टील सिटी | 18.05 | 18.15 | ||
9 | मुरी | 19.33 | 19.35 | ||
10 | राँची जंक्शन (RL) | 20.55 | 21.05 | ||
11 | हटिया | 21.20 | 21.25 | ||
12 | राउरकेला | 00.02 | 00.07 | ||
13 | झारसुगुडा जंक्शन | 01.48 | 01.50 | ||
14 | बिलासपुर जंक्शन (RL) | 04.45 | 04.55 | ||
15 | रायपुर जंक्शन | 06.25 | 06.30 | ||
16 | दुर्ग जंक्शन | 07.20 | 07.25 | ||
17 | गोंदिया जंक्शन | 09.25 | 09.35 | ||
18 | बल्हारशाह | 13.15 | 13.20 | ||
19 | मन्चीरीयाल | 14.34 | 14.36 | ||
20 | काजीपेट जंक्शन | 15.58 | 16.00 | ||
21 | सिकंदराबाद जंक्शन (RL) | 18.00 | 18.10 | ||
22 | विक्रबाद जंक्शन | 18.58 | 19.00 | ||
23 | रायचूर | 00.28 | 00.30 | ||
24 | गुंतकल जंक्शन | 02.40 | 02.50 | ||
25 | बेल्लारी जंक्शन | 03.55 | 04.00 | ||
26 | तोरानागाल्लू जंक्शन | 04.30 | 04.32 | ||
27 | होसपेट जंक्शन | 05.05 | 05.10 | ||
28 | कोप्पल | 05.40 | 05.42 | ||
29 | गडग जंक्शन | 06.28 | 06.30 | ||
30 | हुबली जंक्शन | 07.50 | 08.00 | 2 | |
31 | धारवाड़ | 08.24 | 08.26 | ||
32 | लोंडा जंक्शन | 09.40 | 09.42 | ||
33 | कैसल रॉक | 10.25 | 10.35 | ||
34 | कुलेम | 12.25 | 12.30 | ||
35 | संवोर्देम चर्च | 12.51 | 12.52 | ||
36 | मडगांव जंक्शन | 13.25 | 13.30 | ||
37 | वास्को ड़ी गामा | 14.40 | Last |