Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनारस | First | 20.40 | ||
2 | वाराणसी जंक्शन | 21.00 | 21.10 | ||
3 | मिर्जापुर | 22.38 | 22.40 | ||
4 | प्रयागराज छिवकी | 00.25 | 00.27 | ||
5 | मानिकपुर जंक्शन | 02.01 | 02.03 | ||
6 | सतना | 03.05 | 03.10 | ||
7 | मैहर | 03.31 | 03.33 | ||
8 | कटनी जंक्शन | 04.30 | 04.35 | ||
9 | जबलपुर जंक्शन | 06.00 | 06.10 | ||
10 | नरसिंहपुर | 07.18 | 07.20 | ||
11 | पिपरिया | 08.18 | 08.20 | ||
12 | इटारसी जंक्शन (RL) | 10.00 | 10.10 | ||
13 | खंडवा जंक्शन | 12.43 | 12.45 | ||
14 | भुसावल जंक्शन | 14.40 | 14.45 | ||
15 | मनमाड जंक्शन (RL) | 17.25 | 17.30 | ||
16 | कोपरगांव | 18.18 | 18.20 | ||
17 | अहमदनगर (RL) | 21.18 | 21.20 | ||
18 | दौंड जंक्शन | 23.40 | 23.45 | 0 | |
19 | शोलापुर जंक्शन | 02.20 | 02.25 | 187 | |
20 | विजयपुरा | 05.00 | 05.05 | 296 | |
21 | अलमट्टी | 05.59 | 06.00 | 358 | |
22 | बागलकोट | 06.55 | 07.00 | 393 | |
23 | बादामी | 07.25 | 07.26 | 419 | |
24 | गडग जंक्शन | 08.55 | 09.00 | 486 | |
25 | हुबली जंक्शन | 10.40 | Last | 545 |