Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलगावी | First | 05.45 | ||
2 | खानपुर | 06.09 | 06.10 | ||
3 | लोंडा जंक्शन | 06.37 | 06.38 | ||
4 | टवरगतती | 07.09 | 07.10 | ||
5 | अल्नावर जंक्शन | 07.20 | 07.21 | ||
6 | मुगाड़ | 07.46 | 07.47 | ||
7 | धारवाड़ | 08.00 | 08.05 | ||
8 | हुबली जंक्शन | 08.40 | 08.50 | ||
9 | याल्विगी | 09.44 | 09.45 | ||
10 | हावेरी | 10.08 | 10.10 | ||
11 | ब्यादगी | 10.24 | 10.25 | ||
12 | रानिबेन्नुर | 10.40 | 10.42 | ||
13 | हरिहर | 11.03 | 11.05 | ||
14 | दावनगिरी | 11.20 | 11.22 | ||
15 | चिक्जजुर जंक्शन | 12.06 | 12.07 | ||
16 | रामगिरी | 12.24 | 12.25 | ||
17 | शिवानी | 12.42 | 12.43 | ||
18 | आजमपुर | 12.53 | 12.54 | ||
19 | बिरुर जंक्शन | 13.09 | 13.11 | ||
20 | कदुर | 13.20 | 13.22 | ||
21 | अर्सिकेरे जंक्शन | 14.00 | 14.05 | ||
22 | तिप्तुर | 14.25 | 14.27 | 0 | |
23 | तुमकुर | 15.58 | 16.00 | 70 | |
24 | यशवंतपुर जंक्शन | 17.13 | 17.15 | 135 | |
25 | KSR बेंगलूरु (RL) | 17.40 | 17.45 | 140 | |
26 | केन्गेरी | 18.04 | 18.05 | 152 | |
27 | बिदादी | 18.19 | 18.20 | 170 | |
28 | रामनगरम | 18.30 | 18.31 | 184 | |
29 | चन्नपटना | 18.41 | 18.42 | 195 | |
30 | मद्दुर | 18.56 | 18.57 | 214 | |
31 | मंड्या | 19.14 | 19.15 | 233 | |
32 | पन्दवापुरा | 19.45 | 19.46 | 258 | |
33 | मैसूर जंक्शन | 20.40 | Last | 278 |