Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आदिलाबाद | First | 21.05 | 1 | |
2 | किनवट | 21.34 | 21.35 | 1 | |
3 | बोधादी बुजरुग | 21.45 | 21.46 | ||
4 | सहस्रकुण्ड | 22.19 | 22.20 | ||
5 | हिमायात् नगर डेक्कन | 22.34 | 22.35 | 0 | |
6 | भोकर | 23.10 | 23.11 | 55 | 1 |
7 | मुद्खेद जंक्शन | 00.05 | 00.25 | 86 | 2 |
8 | उमरी | 00.39 | 00.40 | 106 | 1 |
9 | धर्माबाद | 01.14 | 01.15 | 136 | 1 |
10 | बसर | 01.24 | 01.25 | 145 | 1 |
11 | निजामाबाद | 01.55 | 02.00 | 175 | 1 |
12 | कमारेड्डी (PQ) | 02.48 | 02.50 | 227 | 1 |
13 | अकनापेट | 03.19 | 03.20 | 253 | 1 |
14 | मिर्ज़ापल्ली | 03.29 | 03.30 | 263 | 1 |
15 | मेद्चल | 04.15 | 04.16 | 308 | |
16 | बोलारम | 04.39 | 04.40 | 321 | 1 |
17 | मल्काजगिरी | 05.13 | 05.15 | 331 | 2 |
18 | सिकंदराबाद जंक्शन (RL) | 05.40 | 06.00 | 335 | 6 |
19 | मौला अली | 06.12 | 06.13 | 341 | 1 |
20 | चर्लापल्ली | 06.20 | 06.21 | 348 | 2 |
21 | भोंगिर | 06.42 | 06.43 | 382 | 2 |
22 | यदादरी | 06.48 | 06.49 | 388 | |
23 | अलेर | 07.01 | 07.02 | 405 | 2 |
24 | जनगांव | 07.16 | 07.17 | 419 | 2 |
25 | रघुनाथपल्ली | 07.27 | 07.28 | 431 | 2 |
26 | गानापुर | 07.41 | 07.42 | 447 | 2 |
27 | काजीपेट जंक्शन | 08.10 | 08.12 | 467 | 2 |
28 | वारंगल जंक्शन | 08.32 | 08.34 | 477 | 1 |
29 | नेकोंडा | 08.59 | 09.00 | 507 | 1 |
30 | केसमुद्रम | 09.11 | 09.12 | 522 | 1 |
31 | मह्बुबाबाद | 09.23 | 09.24 | 537 | 1 |
32 | गरला | 09.35 | 09.36 | 557 | 1 |
33 | दोर्नाकल जंक्शन | 09.44 | 09.45 | 562 | 2 |
34 | खम्मम | 09.59 | 10.00 | 584 | 1 |
35 | बोनाकालू | 10.27 | 10.28 | 613 | 1 |
36 | मधिरा | 10.47 | 10.48 | 629 | 1 |
37 | एर्रुपलेम | 10.59 | 11.00 | 644 | 1 |
38 | कोंडापल्ली | 12.14 | 12.15 | 668 | 2 |
39 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 12.55 | 13.05 | 684 | 1 |
40 | पेद्दवादिअपुदी | 13.14 | 13.15 | 696 | 3 |
41 | दुग्गीराला | 13.23 | 13.25 | 706 | |
42 | तेनाली जंक्शन | 13.33 | 13.35 | 716 | 3 |
43 | सुन्दुरु | 13.44 | 13.45 | 727 | |
44 | निदुब्रोलू | 13.54 | 13.55 | 738 | |
45 | बापटला | 14.13 | 14.15 | 758 | |
46 | चीराला | 14.33 | 14.35 | 773 | |
47 | वेतापलेमु | 14.44 | 14.45 | 781 | 1 |
48 | चिन्न गंजाम | 14.53 | 14.55 | 794 | 2 |
49 | अम्मानाब्रोलू | 15.04 | 15.05 | 808 | |
50 | ओंगुल | 15.28 | 15.30 | 823 | 3 |
51 | तन्गुतुरु | 15.48 | 15.50 | 841 | 1 |
52 | सिंगारयाकोंदा | 15.58 | 16.00 | 851 | 2 |
53 | कावली | 16.48 | 16.50 | 888 | 2 |
54 | बिट्रगुंटा | 17.23 | 17.25 | 905 | 2 |
55 | नेल्लोर | 18.03 | 18.05 | 939 | 3 |
56 | वेदयापलेम | 18.13 | 18.15 | 946 | 2 |
57 | गुडूर जंक्शन | 19.28 | 19.30 | 977 | 3 |
58 | वेंकटगिरी | 19.54 | 19.55 | 1013 | 2 |
59 | श्री कालहस्ती | 20.14 | 20.15 | 1037 | 1 |
60 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 20.48 | 20.50 | 1060 | 3 |
61 | तिरुपति | 21.40 | Last | 1070 | 1 |