Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरी | First | 18.30 | 3 | |
2 | खुर्दा रोड जंक्शन | 19.20 | 19.40 | 4 | |
3 | निरकरपुर | 19.58 | 20.00 | 2 | |
4 | कलुपारा घाट | 20.13 | 20.15 | 2 | |
5 | बालूगांव | 20.36 | 20.38 | 3 | |
6 | खल्लिकोट | 20.51 | 21.02 | 3 | |
7 | छत्रपुर | 21.26 | 21.28 | ||
8 | ब्रह्मपुर | 21.43 | 21.48 | 4 | |
9 | इच्च्पुरम | 22.08 | 22.10 | 2 | |
10 | सोमपेटा | 22.22 | 22.24 | ||
11 | मंदासा रोड | 22.56 | 22.58 | 1 | |
12 | प्लासा | 23.15 | 23.20 | ||
13 | नौपाडा जंक्शन | 23.40 | 23.42 | ||
14 | कोटबोम्मली | 23.53 | 23.55 | ||
15 | तिलारू | 00.06 | 00.08 | ||
16 | श्रीकाकुलम रोड | 00.25 | 00.30 | ||
17 | पोंदुरु | 00.43 | 00.45 | ||
18 | सिगदम | 00.53 | 00.55 | ||
19 | चिपुरुपल्ली | 01.08 | 01.10 | ||
20 | विजयनगरम जंक्शन | 01.45 | 01.50 | ||
21 | कोतवालशा | 02.18 | 02.20 | ||
22 | सिम्हाचालम | 02.33 | 02.35 | ||
23 | विशाखापट्नम (RL) | 03.05 | 03.25 | 2,3 | |
24 | दुव्वादा | 04.00 | 04.02 | 1 | |
25 | अनकपल्ले | 04.19 | 04.20 | 2 | |
26 | एल्लामंचिली | 04.34 | 04.35 | ||
27 | तुनि | 05.04 | 05.05 | 1 | |
28 | अन्नावरम | 05.19 | 05.20 | 1 | |
29 | पिथापुरम | 05.43 | 05.45 | ||
30 | समालकोट जंक्शन | 05.49 | 05.50 | 3 | |
31 | अनापरती | 06.43 | 06.45 | ||
32 | द्वारापुडी | 07.03 | 07.05 | ||
33 | राजमुन्द्री | 08.46 | 08.50 | ||
34 | कोव्वुर | 09.02 | 09.03 | 3 | |
35 | निडादवोलु जंक्शन | 09.29 | 09.30 | 2 | |
36 | तनुकू | 09.49 | 09.50 | ||
37 | भीमावरम टाउन | 10.19 | 10.20 | 1 | |
38 | अकिविदु | 10.39 | 10.40 | 0 | |
39 | कैकलुर | 10.59 | 11.00 | 17 | |
40 | गुडिवाडा जंक्शन | 11.38 | 11.40 | 46 | |
41 | विजयवाडा जंक्शन | 13.25 | 13.35 | 89 | 4 |
42 | तेनाली जंक्शन | 14.13 | 14.15 | 121 | 3 |
43 | निदुब्रोलू | 14.33 | 14.35 | 143 | |
44 | बापटला | 14.53 | 14.55 | 163 | 2 |
45 | चीराला | 15.18 | 15.20 | 178 | |
46 | वेतापलेमु | 15.28 | 15.30 | 186 | 1 |
47 | चिन्न गंजाम | 15.54 | 15.55 | 199 | |
48 | अम्मानाब्रोलू | 16.13 | 16.15 | 213 | |
49 | ओंगुल | 16.58 | 17.00 | 228 | 3 |
50 | तन्गुतुरु | 17.13 | 17.15 | 246 | |
51 | सिंगारयाकोंदा | 17.23 | 17.25 | 256 | 2 |
52 | कावली | 18.28 | 18.30 | 293 | 2 |
53 | बिट्रगुंटा | 18.48 | 18.50 | 310 | 2 |
54 | नेल्लोर | 19.28 | 19.30 | 344 | 2 |
55 | गुडूर जंक्शन | 20.08 | 20.10 | 382 | 1 |
56 | वेंकटगिरी | 20.49 | 20.50 | 418 | 2 |
57 | श्री कालहस्ती | 21.09 | 21.10 | 442 | 1 |
58 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 21.38 | 21.40 | 465 | 3,4 |
59 | तिरुपति | 22.45 | Last | 475 | 4 |