Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरी | First | 18.30 | 3 | |
2 | खुर्दा रोड जंक्शन | 19.20 | 19.40 | 0 | 4 |
3 | निरकरपुर | 19.58 | 20.00 | 26 | 2 |
4 | कलुपारा घाट | 20.13 | 20.15 | 43 | 2 |
5 | बालूगांव | 20.36 | 20.38 | 71 | 3 |
6 | खल्लिकोट | 20.51 | 21.02 | 88 | 3 |
7 | छत्रपुर | 21.26 | 21.28 | 125 | |
8 | ब्रह्मपुर | 21.43 | 21.48 | 147 | 4 |
9 | इच्च्पुरम | 22.08 | 22.10 | 171 | 2 |
10 | सोमपेटा | 22.22 | 22.24 | 189 | |
11 | मंदासा रोड | 22.56 | 22.58 | 208 | 1 |
12 | प्लासा | 23.15 | 23.20 | 221 | |
13 | नौपाडा जंक्शन | 23.40 | 23.42 | 246 | |
14 | कोटबोम्मली | 23.53 | 23.55 | 260 | |
15 | तिलारू | 00.06 | 00.08 | 274 | |
16 | श्रीकाकुलम रोड | 00.25 | 00.30 | 294 | |
17 | पोंदुरु | 00.43 | 00.45 | 309 | |
18 | सिगदम | 00.53 | 00.55 | 319 | |
19 | चिपुरुपल्ली | 01.08 | 01.10 | 332 | |
20 | विजयनगरम जंक्शन | 01.45 | 01.50 | 363 | |
21 | कोतवालशा | 02.18 | 02.20 | 398 | |
22 | सिम्हाचालम | 02.33 | 02.35 | 416 | |
23 | विशाखापट्नम (RL) | 03.05 | 03.25 | 424 | 2,3 |
24 | दुव्वादा | 04.00 | 04.02 | 441 | 1 |
25 | अनकपल्ले | 04.19 | 04.20 | 457 | 2 |
26 | एल्लामंचिली | 04.34 | 04.35 | 481 | |
27 | तुनि | 05.04 | 05.05 | 520 | 1 |
28 | अन्नावरम | 05.19 | 05.20 | 537 | 1 |
29 | पिथापुरम | 05.43 | 05.45 | 562 | |
30 | समालकोट जंक्शन | 05.49 | 05.50 | 574 | 3 |
31 | अनापरती | 06.43 | 06.45 | 600 | |
32 | द्वारापुडी | 07.03 | 07.05 | 604 | |
33 | राजमुन्द्री | 08.46 | 08.50 | 624 | |
34 | कोव्वुर | 09.02 | 09.03 | 632 | 3 |
35 | निडादवोलु जंक्शन | 09.29 | 09.30 | 647 | 2 |
36 | तनुकू | 09.49 | 09.50 | 663 | |
37 | भीमावरम टाउन | 10.19 | 10.20 | 694 | 1 |
38 | अकिविदु | 10.39 | 10.40 | 712 | |
39 | कैकलुर | 10.59 | 11.00 | 729 | |
40 | गुडिवाडा जंक्शन | 11.38 | 11.40 | 758 | |
41 | विजयवाडा जंक्शन | 13.25 | 13.35 | 801 | 4 |
42 | तेनाली जंक्शन | 14.13 | 14.15 | 833 | 3 |
43 | निदुब्रोलू | 14.33 | 14.35 | 855 | |
44 | बापटला | 14.53 | 14.55 | 875 | 2 |
45 | चीराला | 15.18 | 15.20 | 890 | |
46 | वेतापलेमु | 15.28 | 15.30 | 898 | 1 |
47 | चिन्न गंजाम | 15.54 | 15.55 | 911 | |
48 | अम्मानाब्रोलू | 16.13 | 16.15 | 925 | |
49 | ओंगुल | 16.58 | 17.00 | 940 | 3 |
50 | तन्गुतुरु | 17.13 | 17.15 | 958 | |
51 | सिंगारयाकोंदा | 17.23 | 17.25 | 968 | 2 |
52 | कावली | 18.28 | 18.30 | 1005 | 2 |
53 | बिट्रगुंटा | 18.48 | 18.50 | 1022 | 2 |
54 | नेल्लोर | 19.28 | 19.30 | 1056 | 2 |
55 | गुडूर जंक्शन | 20.08 | 20.10 | 1094 | 1 |
56 | वेंकटगिरी | 20.49 | 20.50 | 1130 | 2 |
57 | श्री कालहस्ती | 21.09 | 21.10 | 1154 | 1 |
58 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 21.38 | 21.40 | 1177 | 3,4 |
59 | तिरुपति | 22.45 | Last | 1187 | 4 |