Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुपति | First | 10.40 | 2 | |
2 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 11.03 | 11.05 | 2 | |
3 | श्री कालहस्ती | 11.32 | 11.33 | 2 | |
4 | वेंकटगिरी | 11.49 | 11.50 | 1 | |
5 | गुडूर जंक्शन | 12.33 | 12.35 | 2 | |
6 | नेल्लोर (PQ) | 13.08 | 13.10 | 2 | |
7 | बिट्रगुंटा | 13.38 | 13.40 | 1 | |
8 | कावली | 13.58 | 14.00 | 3 | |
9 | सिंगारयाकोंदा | 14.29 | 14.30 | 1 | |
10 | तन्गुतुरु | 14.38 | 14.40 | 1 | |
11 | ओंगुल | 15.04 | 15.05 | 1 | |
12 | अम्मानाब्रोलू | 15.18 | 15.20 | ||
13 | चिन्न गंजाम | 15.29 | 15.30 | ||
14 | वेतापलेमु | 15.39 | 15.40 | 2 | |
15 | चीराला | 15.54 | 15.55 | ||
16 | बापटला | 16.14 | 16.15 | 0 | |
17 | निदुब्रोलू | 16.39 | 16.40 | 21 | |
18 | सुन्दुरु | 16.48 | 16.50 | 31 | |
19 | तेनाली जंक्शन | 17.03 | 17.05 | 43 | |
20 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 18.25 | 18.35 | 74 | 2 |
21 | गुडिवाडा जंक्शन | 19.28 | 19.30 | 118 | |
22 | कैकलुर | 20.03 | 20.05 | 147 | |
23 | अकिविदु | 20.18 | 20.20 | 164 | 11 |
24 | भीमावरम टाउन | 20.38 | 20.40 | 182 | |
25 | तनुकू | 21.24 | 21.25 | 212 | |
26 | निडादवोलु जंक्शन | 21.48 | 21.50 | 229 | |
27 | कोव्वुर | 22.05 | 22.06 | 244 | |
28 | राजमुन्द्री | 22.23 | 22.25 | 251 | 3 |
29 | द्वारापुडी | 22.43 | 22.45 | 271 | |
30 | अनापरती | 22.49 | 22.50 | 275 | |
31 | समालकोट जंक्शन | 23.09 | 23.10 | 302 | 1 |
32 | पिथापुरम | 23.19 | 23.20 | 314 | |
33 | अन्नावरम | 23.34 | 23.35 | 338 | 3 |
34 | तुनि | 00.13 | 00.15 | 355 | 2 |
35 | एल्लामंचिली | 00.43 | 00.45 | 395 | |
36 | अनकपल्ले | 03.28 | 03.30 | 419 | |
37 | दुव्वादा | 04.15 | 04.17 | 435 | |
38 | विशाखापट्नम (RL) | 04.45 | 05.05 | 452 | 4 |
39 | सिम्हाचालम | 05.23 | 05.25 | 460 | |
40 | कोतवालशा | 05.38 | 05.40 | 478 | |
41 | विजयनगरम जंक्शन | 06.10 | 06.15 | 513 | |
42 | चिपुरुपल्ली | 06.43 | 06.45 | 543 | |
43 | सिगदम | 06.56 | 06.58 | 557 | |
44 | पोंदुरु | 07.08 | 07.10 | 567 | 2 |
45 | श्रीकाकुलम रोड | 07.25 | 07.30 | 582 | |
46 | तिलारू | 07.43 | 07.45 | 602 | |
47 | कोटबोम्मली | 07.58 | 08.00 | 615 | |
48 | नौपाडा जंक्शन | 08.13 | 08.15 | 629 | |
49 | प्लासा | 08.50 | 08.55 | 655 | |
50 | मंदासा रोड | 09.09 | 09.10 | 668 | |
51 | सोमपेटा | 09.23 | 09.25 | 687 | |
52 | इच्च्पुरम | 09.38 | 09.40 | 705 | |
53 | ब्रह्मपुर (RL) | 10.00 | 10.05 | 729 | 1 |
54 | छत्रपुर | 10.25 | 10.27 | 750 | |
55 | खल्लिकोट | 10.57 | 10.59 | 788 | |
56 | बालूगांव | 11.11 | 11.13 | 805 | |
57 | कलुपारा घाट | 11.34 | 11.36 | 832 | |
58 | निरकरपुर | 11.49 | 11.51 | 850 | |
59 | हरीपुर ग्राम | 12.45 | 12.50 | 875 | |
60 | पुरी | 14.35 | Last | 916 | 1 |