Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुपति | First | 10.40 | 3,5 | |
2 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 11.03 | 11.05 | ||
3 | श्री कालहस्ती | 11.32 | 11.33 | 2 | |
4 | वेंकटगिरी | 11.49 | 11.50 | 1 | |
5 | गुडूर जंक्शन | 12.33 | 12.35 | 2 | |
6 | नेल्लोर | 13.08 | 13.10 | 2 | |
7 | बिट्रगुंटा | 13.38 | 13.40 | 1 | |
8 | कावली | 13.58 | 14.00 | 3 | |
9 | सिंगारयाकोंदा | 14.29 | 14.30 | 1 | |
10 | तन्गुतुरु | 14.38 | 14.40 | 1 | |
11 | ओंगुल | 15.04 | 15.05 | 1 | |
12 | अम्मानाब्रोलू | 15.18 | 15.20 | ||
13 | चिन्न गंजाम | 15.29 | 15.30 | ||
14 | वेतापलेमु | 15.39 | 15.40 | ||
15 | चीराला | 15.54 | 15.55 | ||
16 | बापटला | 16.14 | 16.15 | ||
17 | निदुब्रोलू | 16.38 | 16.40 | ||
18 | सुन्दुरु | 16.48 | 16.50 | ||
19 | तेनाली जंक्शन | 17.03 | 17.05 | ||
20 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 18.25 | 18.35 | 2 | |
21 | गुडिवाडा जंक्शन | 19.28 | 19.30 | 1 | |
22 | कैकलुर | 20.03 | 20.05 | ||
23 | अकिविदु | 20.18 | 20.20 | ||
24 | भीमावरम टाउन | 20.38 | 20.40 | 1 | |
25 | तनुकू | 21.23 | 21.25 | ||
26 | निडादवोलु जंक्शन | 21.48 | 21.50 | ||
27 | कोव्वुर | 22.05 | 22.06 | 1 | |
28 | राजमुन्द्री | 22.20 | 22.25 | 3 | |
29 | द्वारापुडी | 22.43 | 22.45 | ||
30 | अनापरती | 22.49 | 22.50 | ||
31 | समालकोट जंक्शन | 23.09 | 23.10 | 1 | |
32 | पिथापुरम | 23.19 | 23.20 | ||
33 | अन्नावरम | 23.34 | 23.35 | 3 | |
34 | तुनि | 00.13 | 00.15 | 2 | |
35 | एल्लामंचिली | 00.43 | 00.45 | ||
36 | अनकपल्ले | 03.28 | 03.30 | 3 | |
37 | दुव्वादा | 04.15 | 04.17 | ||
38 | विशाखापट्नम | 04.45 | 05.05 | 4 | |
39 | सिम्हाचालम | 05.23 | 05.25 | ||
40 | कोतवालशा | 05.38 | 05.40 | ||
41 | विजयनगरम जंक्शन | 06.10 | 06.15 | ||
42 | बोब्बिली जंक्शन | 06.58 | 07.00 | 1 | |
43 | पार्वतीपुरम | 07.23 | 07.25 | ||
44 | पार्वतीपुरम टाउन | 07.28 | 07.30 | ||
45 | रायगडा | 08.15 | 08.20 | ||
46 | मुनिगुदा | 09.12 | 09.14 | ||
47 | केसिंगा | 10.05 | 10.07 | 1 | |
48 | टिटलागढ | 10.30 | 10.40 | ||
49 | कन्ताबंजी | 11.15 | 11.20 | ||
50 | हरिशंकर रोड | 11.40 | 11.42 | 0 | |
51 | नवापारा रोड | 12.08 | 12.10 | 29 | |
52 | खरिअर रोड | 12.25 | 12.27 | 41 | |
53 | बागबहरा | 12.48 | 12.50 | 62 | |
54 | महासमुंद | 13.23 | 13.25 | 93 | |
55 | रायपुर जंक्शन | 14.55 | 15.15 | 146 | 3 |
56 | तिल्दा | 15.46 | 15.48 | 184 | |
57 | भाटापारा | 16.08 | 16.10 | 210 | |
58 | बिलासपुर जंक्शन | 17.25 | Last | 256 | 6 |