Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुपति | First | 10.40 | 3,5 | |
2 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 11.03 | 11.05 | ||
3 | श्री कालहस्ती | 11.32 | 11.33 | 2 | |
4 | वेंकटगिरी | 11.49 | 11.50 | 1 | |
5 | गुडूर जंक्शन | 12.33 | 12.35 | 2 | |
6 | नेल्लोर | 13.08 | 13.10 | 2 | |
7 | बिट्रगुंटा | 13.38 | 13.40 | 1 | |
8 | कावली | 13.58 | 14.00 | 3 | |
9 | सिंगारयाकोंदा | 14.29 | 14.30 | 1 | |
10 | तन्गुतुरु | 14.38 | 14.40 | 1 | |
11 | ओंगुल | 15.04 | 15.05 | 1 | |
12 | अम्मानाब्रोलू | 15.18 | 15.20 | ||
13 | चिन्न गंजाम | 15.29 | 15.30 | ||
14 | वेतापलेमु | 15.39 | 15.40 | 0 | |
15 | चीराला | 15.54 | 15.55 | 8 | |
16 | बापटला | 16.14 | 16.15 | 23 | |
17 | निदुब्रोलू | 16.38 | 16.40 | 44 | |
18 | सुन्दुरु | 16.48 | 16.50 | 54 | |
19 | तेनाली जंक्शन | 17.03 | 17.05 | 66 | |
20 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 18.25 | 18.35 | 97 | 2 |
21 | गुडिवाडा जंक्शन | 19.28 | 19.30 | 141 | 1 |
22 | कैकलुर | 20.03 | 20.05 | 170 | |
23 | अकिविदु | 20.18 | 20.20 | 187 | |
24 | भीमावरम टाउन | 20.38 | 20.40 | 205 | 1 |
25 | तनुकू | 21.23 | 21.25 | 235 | |
26 | निडादवोलु जंक्शन | 21.48 | 21.50 | 252 | |
27 | कोव्वुर | 22.05 | 22.06 | 267 | 1 |
28 | राजमुन्द्री | 22.20 | 22.25 | 274 | 3 |
29 | द्वारापुडी | 22.43 | 22.45 | 294 | |
30 | अनापरती | 22.49 | 22.50 | 298 | |
31 | समालकोट जंक्शन | 23.09 | 23.10 | 325 | 1 |
32 | पिथापुरम | 23.19 | 23.20 | 337 | |
33 | अन्नावरम | 23.34 | 23.35 | 361 | 3 |
34 | तुनि | 00.13 | 00.15 | 378 | 2 |
35 | एल्लामंचिली | 00.43 | 00.45 | 418 | |
36 | अनकपल्ले | 03.28 | 03.30 | 442 | 3 |
37 | दुव्वादा | 04.15 | 04.17 | 458 | |
38 | विशाखापट्नम | 04.45 | 05.05 | 475 | 4 |
39 | सिम्हाचालम | 05.23 | 05.25 | 483 | |
40 | कोतवालशा | 05.38 | 05.40 | 501 | |
41 | विजयनगरम जंक्शन | 06.10 | 06.15 | 536 | |
42 | बोब्बिली जंक्शन | 06.58 | 07.00 | 589 | 1 |
43 | पार्वतीपुरम | 07.23 | 07.25 | 613 | |
44 | पार्वतीपुरम टाउन | 07.28 | 07.30 | 615 | |
45 | रायगडा | 08.15 | 08.20 | 660 | |
46 | मुनिगुदा | 09.12 | 09.14 | 714 | |
47 | केसिंगा | 10.05 | 10.07 | 786 | 1 |
48 | टिटलागढ | 10.30 | 10.40 | 799 | |
49 | कन्ताबंजी | 11.15 | 11.20 | 833 | |
50 | हरिशंकर रोड | 11.40 | 11.42 | 856 | |
51 | नवापारा रोड | 12.08 | 12.10 | 885 | |
52 | खरिअर रोड | 12.25 | 12.27 | 897 | |
53 | बागबहरा | 12.48 | 12.50 | 918 | |
54 | महासमुंद | 13.23 | 13.25 | 949 | |
55 | रायपुर जंक्शन | 14.55 | 15.15 | 1002 | 3 |
56 | तिल्दा | 15.46 | 15.48 | 1040 | |
57 | भाटापारा | 16.08 | 16.10 | 1066 | |
58 | बिलासपुर जंक्शन | 17.25 | Last | 1112 | 6 |