Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विशाखापट्नम | First | 14.00 | 2 | |
2 | दुव्वादा | 14.28 | 14.30 | 1 | |
3 | अनकपल्ले | 14.44 | 14.45 | 2 | |
4 | एल्लामंचिली | 15.04 | 15.05 | 1 | |
5 | नर्सिपट्नम रोड | 15.19 | 15.20 | 1 | |
6 | तुनि | 15.34 | 15.35 | 1 | |
7 | अन्नावरम | 15.49 | 15.50 | 1 | |
8 | पिथापुरम | 16.14 | 16.15 | 2 | |
9 | समालकोट जंक्शन | 16.39 | 16.40 | 3 | |
10 | अनापरती | 16.59 | 17.00 | 0 | 1 |
11 | द्वारापुडी | 17.04 | 17.05 | 4 | 3 |
12 | राजमुन्द्री | 17.38 | 17.40 | 24 | 1 |
13 | निडादवोलु जंक्शन | 18.14 | 18.15 | 46 | 2 |
14 | तादेपल्लिगुदेम | 18.29 | 18.30 | 66 | 3 |
15 | भिमदोलू | 18.59 | 19.00 | 95 | 2 |
16 | एलुरु | 19.24 | 19.25 | 114 | 3 |
17 | नुज्विद | 19.44 | 19.45 | 133 | 3 |
18 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 20.50 | 21.00 | 173 | 7 |
19 | तेनाली जंक्शन | 21.29 | 21.30 | 205 | 3 |
20 | निदुब्रोलू | 21.49 | 21.50 | 227 | 1 |
21 | बापटला | 22.14 | 22.15 | 247 | 1 |
22 | चीराला | 22.29 | 22.30 | 262 | 2 |
23 | ओंगुल | 23.06 | 23.07 | 312 | 3 |
24 | कावली | 23.54 | 23.55 | 377 | 2 |
25 | नेल्लोर | 00.59 | 01.00 | 428 | 3 |
26 | गुडूर जंक्शन | 02.08 | 02.10 | 466 | 1 |
27 | वेंकटगिरी | 02.44 | 02.45 | 502 | 2 |
28 | श्री कालहस्ती | 03.04 | 03.05 | 526 | 1 |
29 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 03.48 | 03.50 | 549 | 2 |
30 | तिरुपति (RL) | 04.05 | 04.30 | 559 | 5 |
31 | कोडूरु | 05.29 | 05.30 | 609 | |
32 | राजमपेटा | 05.54 | 05.55 | 643 | |
33 | नन्दलुर | 06.04 | 06.05 | 654 | |
34 | कडप्पा | 07.00 | Last | 694 |