Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कचेगुडा | First | 21.05 | ||
2 | शादनगर | 21.49 | 21.50 | ||
3 | महबुबनगर | 22.28 | 22.30 | ||
4 | गडवाल | 23.29 | 23.30 | ||
5 | करनूल सिटी | 00.38 | 00.40 | ||
6 | धोने जंक्शन | 02.10 | 02.15 | ||
7 | गुंतकल जंक्शन (RL) | 03.35 | 04.10 | 0 | |
8 | बेल्लारी जंक्शन | 05.15 | 05.17 | 50 | |
9 | तोरानागाल्लू जंक्शन | 05.49 | 05.50 | 82 | |
10 | होसपेट जंक्शन | 06.18 | 06.20 | 115 | |
11 | कोप्पल | 06.48 | 06.50 | 143 | |
12 | गडग जंक्शन | 07.38 | 07.40 | 200 | |
13 | हुबली जंक्शन | 08.50 | 09.00 | 258 | |
14 | धारवाड़ | 09.26 | 09.28 | 279 | |
15 | लोंडा जंक्शन | 10.50 | 10.52 | 349 | |
16 | कैसल रॉक | 11.30 | 11.35 | 373 | |
17 | कुलेम | 13.15 | 13.20 | 432 | |
18 | संवोर्देम चर्च | 13.44 | 13.45 | 451 | |
19 | मडगांव जंक्शन | 14.20 | 14.25 | 466 | |
20 | वास्को ड़ी गामा | 15.45 | Last | 494 |