Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कचेगुडा | First | 21.05 | ||
2 | शादनगर | 21.49 | 21.50 | 0 | |
3 | महबुबनगर | 22.28 | 22.30 | 54 | |
4 | गडवाल | 23.29 | 23.30 | 129 | |
5 | करनूल सिटी | 00.38 | 00.40 | 185 | |
6 | धोने जंक्शन | 02.10 | 02.15 | 238 | |
7 | गुंतकल जंक्शन (RL) | 03.35 | 04.10 | 307 | |
8 | बेल्लारी जंक्शन | 05.15 | 05.17 | 357 | |
9 | तोरानागाल्लू जंक्शन | 05.49 | 05.50 | 389 | |
10 | होसपेट जंक्शन | 06.18 | 06.20 | 422 | |
11 | कोप्पल | 06.48 | 06.50 | 450 | |
12 | गडग जंक्शन | 07.38 | 07.40 | 507 | |
13 | हुबली जंक्शन | 08.50 | 09.00 | 565 | |
14 | धारवाड़ | 09.26 | 09.28 | 586 | |
15 | लोंडा जंक्शन | 10.50 | 10.52 | 656 | |
16 | कैसल रॉक | 11.30 | 11.35 | 680 | |
17 | कुलेम | 13.15 | 13.20 | 739 | |
18 | संवोर्देम चर्च | 13.44 | 13.45 | 758 | |
19 | मडगांव जंक्शन | 14.20 | 14.25 | 773 | |
20 | वास्को ड़ी गामा | 15.45 | Last | 801 |