Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | येलहनका जंक्शन | First | 16.20 | 1 | |
2 | दोद्दबल्लपुर | 16.39 | 16.40 | ||
3 | गौरीबिदानुर | 17.11 | 17.12 | 1 | |
4 | हिन्दुपुर | 17.31 | 17.33 | 2 | |
5 | पेनुकोंदा | 18.01 | 18.02 | 1 | |
6 | श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम | 18.25 | 18.27 | 1 | |
7 | धर्मावरम जंक्शन (RL) | 19.16 | 19.20 | 1 | |
8 | अनंतपुर | 19.48 | 19.50 | 1 | |
9 | गूटी जंक्शन | 20.49 | 20.50 | 1 | |
10 | गुंतकल जंक्शन | 21.50 | 22.00 | 5 | |
11 | धोने जंक्शन | 23.30 | 23.35 | 1 | |
12 | करनूल सिटी | 00.18 | 00.20 | 1 | |
13 | गडवाल | 01.19 | 01.20 | 1 | |
14 | महबुबनगर | 02.38 | 02.40 | 2 | |
15 | शादनगर | 03.29 | 03.30 | 2 | |
16 | कचेगुडा | 05.00 | Last | 1 |