Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 16.00 | 6 | |
2 | कर्जत | 16.48 | 16.50 | 3 | |
3 | लोनावाला | 17.41 | 17.43 | 1 | |
4 | तलेगांव | 18.09 | 18.10 | ||
5 | चिंचवड | 18.29 | 18.30 | 0 | |
6 | पुणे जंक्शन (RL) | 19.15 | 19.20 | 17 | 6 |
7 | दौंड जंक्शन | 20.45 | 20.50 | 92 | 5,6 |
8 | कुर्दवाडी | 22.25 | 22.30 | 201 | 4 |
9 | बरसी टाऊन | 23.03 | 23.05 | 238 | |
10 | ओस्मानाबाद | 00.17 | 00.20 | 275 | 1 |
11 | लातूर | 02.15 | 02.20 | 354 | 1 |
12 | लातूर रोड | 03.10 | 03.30 | 387 | 1 |
13 | परली वैजनाथ | 05.30 | 05.50 | 450 | 1 |
14 | गंगाखेर | 06.15 | 06.16 | 480 | |
15 | परभानी जंक्शन | 06.50 | 06.52 | 514 | |
16 | पूर्णा जंक्शन | 07.28 | 07.30 | 542 | 1 |
17 | हज़ूर साहिब नांदेड़ | 08.45 | Last | 573 | 2 |