Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 05.30 | ||
2 | दादर सेंट्रल | 05.40 | 05.42 | 4 | |
3 | ठाणे | 06.03 | 06.05 | 5 | |
4 | कल्याण जंक्शन | 06.25 | 06.27 | 4 | |
5 | इगतपुरी | 08.10 | 08.15 | 1 | |
6 | देवलाली | 08.44 | 08.45 | 1 | |
7 | नासिक रोड | 08.50 | 08.55 | 1 | |
8 | निफाड | 09.34 | 09.35 | 1 | |
9 | लासल्गांव | 09.53 | 09.55 | 0 | |
10 | मनमाड जंक्शन | 10.50 | 10.55 | 25 | 5 |
11 | रोतेगांव | 12.14 | 12.15 | 77 | 1 |
12 | लासुर | 12.30 | 12.31 | 104 | 1 |
13 | औरंगाबाद | 13.05 | 13.10 | 138 | 2 |
14 | जालना | 14.15 | 14.17 | 201 | 1 |
15 | पर्तुर | 14.59 | 15.00 | 246 | 1 |
16 | सेलु | 15.24 | 15.25 | 273 | 1 |
17 | मंवाथ रोड | 15.39 | 15.40 | 288 | 2 |
18 | परभानी जंक्शन | 16.18 | 16.20 | 315 | 1 |
19 | पूर्णा जंक्शन | 16.45 | 16.50 | 344 | 3 |
20 | हज़ूर साहिब नांदेड़ | 18.00 | Last | 374 | 3 |