Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कचेगुडा | First | 22.10 | ||
2 | मल्काजगिरी | 22.28 | 22.30 | ||
3 | चर्लापल्ली | 22.52 | 22.53 | ||
4 | घत्केसर | 23.01 | 23.02 | ||
5 | बीबीनगर जंक्शन | 23.08 | 23.10 | ||
6 | गुंटूर जंक्शन | 03.20 | 03.25 | ||
7 | वेजन्दला | 03.39 | 03.40 | ||
8 | तेनाली जंक्शन | 04.06 | 04.10 | ||
9 | चिन्नारावुरु | 04.15 | 04.16 | ||
10 | वेमुरू | 04.29 | 04.30 | ||
11 | भात्तिप्रोलू | 04.38 | 04.39 | ||
12 | पलिकोना | 04.45 | 04.46 | ||
13 | रेपल्ले | 05.50 | Last |