Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रेपल्ले | First | 22.40 | ||
2 | पलिकोना | 22.46 | 22.47 | ||
3 | भात्तिप्रोलू | 22.53 | 22.54 | ||
4 | वेमुरू | 23.04 | 23.05 | ||
5 | चिन्नारावुरु | 23.16 | 23.17 | ||
6 | तेनाली जंक्शन | 23.25 | 23.30 | ||
7 | वेजन्दला | 23.44 | 23.45 | ||
8 | गुंटूर जंक्शन | 00.05 | 00.10 | ||
9 | घत्केसर | 05.59 | 06.00 | ||
10 | चर्लापल्ली | 06.09 | 06.10 | ||
11 | मौला अली | 06.14 | 06.15 | ||
12 | सिकंदराबाद जंक्शन | 07.15 | 07.30 | ||
13 | बेगमपेट | 07.52 | 07.53 | ||
14 | सनत नगर | 07.59 | 08.00 | ||
15 | हफिज् पेटा | 08.08 | 08.09 | ||
16 | लिंगम्पल्ली | 08.15 | 08.17 | ||
17 | नगलपल्ली | 08.26 | 08.27 | ||
18 | शंकरपल्ली | 08.38 | 08.39 | ||
19 | रवाल्पल्ली | 08.44 | 08.45 | ||
20 | गुल्लगुडा | 08.50 | 08.51 | ||
21 | चित् गिड्डा | 08.57 | 08.58 | ||
22 | विक्रबाद जंक्शन | 09.40 | Last |