Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कचेगुडा | First | 07.10 | 3 | |
2 | सीताफल मंडी | 07.19 | 07.20 | ||
3 | मल्काजगिरी | 07.29 | 07.30 | ||
4 | बोलारम | 07.44 | 07.45 | ||
5 | मेद्चल | 08.04 | 08.05 | ||
6 | वादिअरम | 08.34 | 08.35 | ||
7 | मिर्ज़ापल्ली | 08.44 | 08.45 | 1 | |
8 | अकनापेट | 08.54 | 08.55 | 1 | |
9 | कमारेड्डी | 09.28 | 09.30 | ||
10 | निजामाबाद (RL) | 10.28 | 10.30 | 1 | |
11 | बसर | 11.03 | 11.05 | ||
12 | धर्माबाद | 11.14 | 11.15 | 0 | |
13 | उमरी | 11.39 | 11.40 | 30 | 1 |
14 | मुद्खेद जंक्शन | 12.33 | 12.35 | 49 | |
15 | हज़ूर साहिब नांदेड़ (RL) | 13.00 | 13.05 | 72 | 2 |
16 | पूर्णा जंक्शन | 13.55 | 14.15 | 102 | |
17 | बासमात | 14.34 | 14.35 | 124 | |
18 | हिंगोली डेक्कन | 15.39 | 15.40 | 183 | 1 |
19 | वाशिम | 16.29 | 16.30 | 230 | |
20 | अकोला जंक्शन (RL) | 18.15 | 18.25 | 309 | 3 |
21 | मुर्तजापुर जंक्शन | 19.08 | 19.10 | 347 | 2 |
22 | बडनेरा जंक्शन | 19.52 | 19.55 | 388 | 2 |
23 | नई अमरावती | 20.11 | 20.13 | 394 | 1 |
24 | वल्गाओं | 20.29 | 20.30 | 407 | |
25 | चाँदुर बाजार | 20.58 | 21.00 | 431 | 1 |
26 | मोर्शी | 21.35 | 21.37 | 461 | 1 |
27 | हिवरखेड हॉल्ट | 21.49 | 21.50 | 473 | |
28 | वरूद ऑरेंज सिटी | 22.12 | 22.14 | 496 | 1 |
29 | नर्खेर | 23.10 | Last | 526 | 4 |