Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नर्खेर | First | 04.30 | 4 | |
2 | वरूद ऑरेंज सिटी | 05.01 | 05.03 | 1 | |
3 | हिवरखेड हॉल्ट | 05.23 | 05.24 | ||
4 | मोर्शी | 05.38 | 05.40 | 1 | |
5 | वल्गाओं | 06.59 | 07.00 | 1 | |
6 | नई अमरावती | 07.12 | 07.15 | 1 | |
7 | बडनेरा जंक्शन | 07.29 | 07.32 | 1 | |
8 | मुर्तजापुर जंक्शन | 08.08 | 08.10 | 1 | |
9 | अकोला जंक्शन | 09.05 | 09.15 | 3 | |
10 | वाशिम | 10.14 | 10.15 | ||
11 | हिंगोली डेक्कन | 10.49 | 10.50 | 1 | |
12 | बासमात | 11.29 | 11.30 | ||
13 | पूर्णा जंक्शन | 12.40 | 13.00 | ||
14 | हज़ूर साहिब नांदेड़ | 13.40 | 13.45 | 4 | |
15 | मुद्खेद जंक्शन | 14.43 | 14.45 | ||
16 | उमरी | 15.06 | 15.07 | 1 | |
17 | धर्माबाद | 15.34 | 15.35 | ||
18 | बसर | 15.43 | 15.45 | ||
19 | निजामाबाद | 16.28 | 16.30 | ||
20 | कमारेड्डी | 17.28 | 17.30 | ||
21 | अकनापेट | 17.59 | 18.00 | 1 | |
22 | मिर्ज़ापल्ली | 18.09 | 18.10 | 1 | |
23 | वादिअरम | 18.19 | 18.20 | ||
24 | मेद्चल | 18.59 | 19.00 | ||
25 | बोलारम | 19.14 | 19.15 | ||
26 | मल्काजगिरी | 19.29 | 19.30 | 0 | |
27 | सीताफल मंडी | 19.44 | 19.45 | 4 | |
28 | कचेगुडा | 20.15 | Last | 9 |