Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | काकीनाडा पोर्ट | First | 14.30 | 1 | |
2 | काकीनाडा टाउन | 14.35 | 14.40 | 1 | |
3 | समालकोट जंक्शन | 14.53 | 14.55 | 3 | |
4 | अनापरती | 15.13 | 15.15 | 2 | |
5 | द्वारापुडी | 15.18 | 15.20 | 3 | |
6 | राजमुन्द्री | 15.43 | 15.45 | 1 | |
7 | निडादवोलु जंक्शन | 16.13 | 16.15 | 3 | |
8 | तनुकू | 16.38 | 16.40 | 1 | |
9 | भीमावरम टाउन | 17.20 | 17.25 | 1 | |
10 | अकिविदु | 17.43 | 17.45 | 1 | |
11 | कैकलुर | 18.03 | 18.05 | 1 | |
12 | गुडिवाडा जंक्शन | 18.50 | 18.55 | 1 | |
13 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 20.15 | 20.30 | 4 | |
14 | मंगलगिरी | 20.51 | 20.52 | ||
15 | न्यू गुंटूर | 21.11 | 21.12 | 1 | |
16 | तेनाली जंक्शन | 22.13 | 22.15 | 3 | |
17 | निदुब्रोलू | 22.33 | 22.35 | 1 | |
18 | बापटला | 22.53 | 22.55 | 2 | |
19 | चीराला | 23.13 | 23.15 | 2 | |
20 | वेतापलेमु | 23.23 | 23.25 | 1 | |
21 | ओंगुल | 23.48 | 23.50 | 3 | |
22 | सिंगारयाकोंदा | 00.08 | 00.10 | 2 | |
23 | कावली | 00.43 | 00.45 | 2 | |
24 | बिट्रगुंटा | 00.58 | 01.00 | 2 | |
25 | नेल्लोर | 01.48 | 01.50 | 3 | |
26 | गुडूर जंक्शन | 03.08 | 03.10 | 1 | |
27 | नायडूपेट्टा | 03.28 | 03.30 | 2 | |
28 | सुल्लुरुपेटा | 03.48 | 03.50 | 2 | |
29 | गुम्डीपुण्डी | 04.23 | 04.25 | 2 | |
30 | चेन्नई एग्मोर | 05.55 | 06.10 | 9 | |
31 | माम्बलम | 06.20 | 06.22 | 4 | |
32 | तांबरम | 06.43 | 06.45 | 7,8 | |
33 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 07.18 | 07.20 | 0 | 7 |
34 | मेलमरुवथुर | 07.53 | 07.55 | 35 | |
35 | विल्लुपुरम जंक्शन | 08.50 | 08.55 | 102 | |
36 | पांडिचेरी | 09.50 | Last | 140 |