Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | धर्माबाद | First | 04.00 | 1 | |
2 | कर्खेली | 04.12 | 04.13 | 1 | |
3 | उमरी | 04.29 | 04.30 | 1 | |
4 | मुद्खेद जंक्शन | 04.58 | 05.00 | ||
5 | हज़ूर साहिब नांदेड़ | 05.25 | 05.30 | 1 | |
6 | पूर्णा जंक्शन | 06.00 | 06.05 | ||
7 | परभानी जंक्शन (RL) | 06.38 | 06.40 | 1 | |
8 | मंवाथ रोड | 06.57 | 06.58 | ||
9 | सेलु | 07.17 | 07.18 | 1 | |
10 | पर्तुर | 07.44 | 07.45 | ||
11 | रंजनी | 07.54 | 07.55 | 0 | |
12 | जालना | 08.48 | 08.50 | 31 | |
13 | बदनपुर | 09.09 | 09.10 | 50 | |
14 | मुकुंद वाडी हॉल्ट | 09.29 | 09.30 | 87 | 1 |
15 | औरंगाबाद (RL) | 09.45 | 09.50 | 93 | 1 |
16 | लासुर | 10.30 | 10.31 | 127 | |
17 | रोतेगांव | 11.30 | 11.31 | 154 | |
18 | नगर्सोल | 12.16 | 12.21 | 182 | |
19 | अनके | 12.49 | 12.50 | 192 | 3 |
20 | मनमाड जंक्शन | 13.20 | Last | 207 | 5 |