Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 22.20 | 17 | |
2 | उलुबरिया | 22.56 | 22.58 | 1 | |
3 | बगनान | 23.15 | 23.16 | 3 | |
4 | मेचेदा | 23.28 | 23.33 | 4 | |
5 | पंसकुरा | 23.46 | 23.51 | 4 | |
6 | खड़गपुर जंक्शन | 00.25 | 00.30 | 2 | |
7 | झारग्राम | 01.06 | 01.08 | 2 | |
8 | टाटानगर जंक्शन | 02.27 | 02.32 | 3 | |
9 | चक्रधरपुर | 03.20 | 03.27 | 1 | |
10 | मनोहरपुर | 04.18 | 04.20 | ||
11 | राउरकेला | 05.07 | 05.15 | 3 | |
12 | राजगांगपुर | 05.42 | 05.43 | 1 | |
13 | गर्पोस | 06.02 | 06.03 | ||
14 | बमरा | 06.18 | 06.20 | ||
15 | बग्दिही | 06.34 | 06.36 | ||
16 | झारसुगुडा जंक्शन | 07.50 | 08.05 | 1 | |
17 | रेंगाली | 08.36 | 08.38 | ||
18 | संबलपुर | 08.55 | 09.05 | 1 | |
19 | हीराकुद | 09.23 | 09.25 | ||
20 | बरगढ़ रोड | 09.55 | 10.00 | ||
21 | बरपाली | 10.15 | 10.17 | ||
22 | बालांगीर | 11.00 | 11.05 | ||
23 | सैन्ताला | 11.30 | 11.32 | ||
24 | टिटलागढ | 12.00 | 12.10 | 2 | |
25 | केसिंगा | 12.23 | 12.28 | 1 | |
26 | रूपरा रोड | 12.40 | 12.42 | ||
27 | नोर्ला रोड | 12.50 | 12.52 | ||
28 | अम्बोदाला | 13.10 | 13.12 | ||
29 | मुनिगुदा | 13.33 | 13.35 | ||
30 | ठेरुबली | 14.05 | 14.07 | ||
31 | रायगडा | 14.55 | 15.20 | 1 | |
32 | लक्ष्मीपुर रोड | 17.23 | 17.25 | 1 | |
33 | कोरपुट जंक्शन | 18.55 | 19.20 | 1 | |
34 | जेयपोरे | 20.18 | 20.20 | 1 | |
35 | जगदलपुर | 22.00 | Last | 1 |