Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस (PQ) | First | 22.00 | 2 | |
2 | ठाणे | 22.22 | 22.25 | 7 | |
3 | कल्याण जंक्शन | 22.47 | 22.50 | 4 | |
4 | इगतपुरी | 00.32 | 00.37 | 2 | |
5 | नासिक रोड | 01.25 | 01.30 | 2 | |
6 | मनमाड जंक्शन | 02.33 | 02.35 | 2 | |
7 | चालीसगाँव जंक्शन | 03.23 | 03.25 | 3 | |
8 | पचोरा जंक्शन | 03.53 | 03.55 | ||
9 | जलगांव जंक्शन | 04.33 | 04.35 | 3 | |
10 | भुसावल जंक्शन | 05.10 | 05.15 | 7 | |
11 | वरंगांव | 05.33 | 05.35 | 3 | |
12 | बोद्वाद | 05.53 | 05.55 | ||
13 | मलकापुर | 06.08 | 06.10 | 0 | 2 |
14 | नन्दुरा | 06.33 | 06.35 | 28 | 2 |
15 | शेगांव | 07.03 | 07.05 | 52 | 2 |
16 | अकोला जंक्शन | 08.20 | 08.25 | 90 | 2 |
17 | मुर्तजापुर जंक्शन | 08.43 | 08.45 | 127 | |
18 | बडनेरा जंक्शन | 09.40 | 09.45 | 168 | 2 |
19 | चंदुर | 10.04 | 10.05 | 198 | 1 |
20 | धामनगांव | 10.21 | 10.22 | 214 | |
21 | पुलगांव जंक्शन | 10.39 | 10.40 | 234 | 1 |
22 | वर्धा जंक्शन | 11.10 | 11.12 | 264 | 1 |
23 | अजनी | 12.11 | 12.12 | 340 | 1 |
24 | नागपुर जंक्शन (RL) | 13.05 | 13.20 | 342 | 3 |
25 | 13.40 | 13.42 | 347 | ||
26 | कम्पटी | 13.56 | 13.58 | 357 | 1 |
27 | भंडारा रोड | 14.31 | 14.33 | 405 | 1 |
28 | तुमसर रोड | 14.53 | 14.55 | 423 | 2 |
29 | तिरोरा | 15.10 | 15.12 | 443 | 1 |
30 | गोंदिया जंक्शन | 15.48 | 15.58 | 473 | 4 |
31 | अम्गाँव | 16.15 | 16.17 | 495 | 1 |
32 | सलेकासा | 16.38 | 16.40 | 510 | |
33 | डोंगरगढ़ | 17.15 | 17.17 | 546 | 1 |
34 | राज नंदगाँव | 17.39 | 17.41 | 577 | 1 |
35 | दुर्ग जंक्शन (RL) | 18.30 | 18.40 | 608 | 3 |
36 | भिलाई नगर | 18.46 | 18.48 | 613 | 5 |
37 | भिलाई पॉवर हाउस | 18.54 | 18.56 | 618 | 1 |
38 | भिलाई | 19.02 | 19.04 | 622 | 1 |
39 | रायपुर जंक्शन | 19.40 | 19.50 | 645 | 5 |
40 | तिल्दा | 20.21 | 20.23 | 683 | |
41 | भाटापारा | 20.43 | 20.45 | 709 | |
42 | बिलासपुर जंक्शन (RL) | 21.50 | 22.05 | 755 | 1 |
43 | अकलतरा | 22.27 | 22.29 | 782 | 3 |
44 | नैला | 22.42 | 22.44 | 797 | 2 |
45 | चंपा जंक्शन | 23.00 | 23.05 | 809 | 2 |
46 | सकती | 23.25 | 23.27 | 838 | |
47 | खरसिया | 23.40 | 23.42 | 854 | 1 |
48 | रायगढ़ | 00.13 | 00.18 | 888 | 1 |
49 | बेलपहर | 01.08 | 01.10 | 939 | |
50 | ब्रजराजनगर | 01.21 | 01.23 | 948 | |
51 | झारसुगुडा जंक्शन | 01.45 | 01.50 | 960 | 3 |
52 | बमरा | 02.27 | 02.28 | 996 | |
53 | राजगांगपुर | 02.42 | 02.44 | 1031 | 2 |
54 | राउरकेला | 03.15 | 03.23 | 1061 | 5 |
55 | मनोहरपुर | 03.58 | 04.00 | 1101 | |
56 | गोईलकेरा | 04.31 | 04.33 | 1128 | |
57 | चक्रधरपुर | 05.05 | 05.12 | 1162 | 2 |
58 | सिनी जंक्शन | 05.40 | 05.42 | 1197 | 3 |
59 | टाटानगर जंक्शन | 06.10 | 06.20 | 1224 | 5 |
60 | घाटसिला | 07.11 | 07.13 | 1261 | |
61 | चाकुलिया | 07.34 | 07.36 | 1291 | |
62 | झारग्राम | 07.54 | 07.56 | 1320 | 3 |
63 | खड़गपुर जंक्शन | 08.50 | 08.55 | 1358 | 6 |
64 | पंसकुरा | 09.28 | 09.30 | 1403 | 2 |
65 | मेचेदा | 09.48 | 09.50 | 1415 | 2 |
66 | उलुबरिया | 10.14 | 10.16 | 1442 | 6 |
67 | सन्त्रागाची जंक्शन | 11.02 | 11.04 | 1466 | 2 |
68 | शालीमार | 11.40 | Last | 1471 | 1 |