Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शालीमार | First | 23.20 | ||
2 | सन्त्रागाची जंक्शन | 23.38 | 23.40 | ||
3 | खड़गपुर जंक्शन | 01.05 | 01.10 | 1 | |
4 | बालासोर | 02.33 | 02.35 | 2 | |
5 | भद्रख | 03.25 | 03.27 | 2 | |
6 | जजपुर केवंझर रोड | 03.58 | 04.00 | 3 | |
7 | कट्टक | 05.00 | 05.05 | 3 | |
8 | भुबनेश्वर | 05.45 | 05.50 | 4 | |
9 | खुर्दा रोड जंक्शन | 06.10 | 06.30 | 3 | |
10 | ब्रह्मपुर | 08.10 | 08.12 | 2 | |
11 | प्लासा | 09.50 | 09.52 | ||
12 | श्रीकाकुलम रोड | 10.46 | 10.48 | ||
13 | विजयनगरम जंक्शन (RL) | 11.48 | 11.50 | 3 | |
14 | विशाखापट्नम | 12.55 | 13.15 | ||
15 | दुव्वादा | 13.45 | 13.47 | 0 | 1 |
16 | समालकोट जंक्शन | 14.59 | 15.00 | 133 | 3 |
17 | राजमुन्द्री | 15.33 | 15.35 | 183 | 1 |
18 | तादेपल्लिगुदेम | 16.04 | 16.05 | 225 | 3 |
19 | एलुरु | 16.43 | 16.45 | 273 | 3 |
20 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 18.40 | 18.50 | 332 | 7 |
21 | गुंटूर जंक्शन | 19.35 | 19.45 | 364 | 4 |
22 | नरसरावपेट | 20.30 | 20.31 | 410 | 2 |
23 | विनुकोंदा | 21.00 | 21.01 | 447 | 1 |
24 | मर्कापुर रोड | 21.53 | 21.54 | 508 | |
25 | कम्बम | 22.17 | 22.18 | 534 | 1 |
26 | गिद्दलुर | 22.52 | 22.53 | 568 | |
27 | नन्द्याल | 00.50 | 00.55 | 621 | |
28 | धोने जंक्शन | 02.33 | 02.35 | 697 | |
29 | गुंतकल जंक्शन | 04.00 | 04.10 | 766 | 6 |
30 | बेल्लारी जंक्शन | 05.15 | 05.17 | 816 | 2 |
31 | तोरानागाल्लू जंक्शन | 05.49 | 05.50 | 849 | 1 |
32 | होसपेट जंक्शन | 06.19 | 06.20 | 881 | 1 |
33 | कोप्पल | 06.49 | 06.50 | 909 | 1 |
34 | गडग जंक्शन | 07.38 | 07.40 | 967 | 1 |
35 | हुबली जंक्शन | 08.50 | 09.00 | 1025 | 1 |
36 | धारवाड़ | 09.27 | 09.28 | 1045 | |
37 | लोंडा जंक्शन | 10.50 | 10.52 | 1115 | |
38 | कैसल रॉक | 11.30 | 11.35 | 1140 | 1 |
39 | कुलेम | 13.15 | 13.20 | 1199 | 2 |
40 | संवोर्देम चर्च | 13.44 | 13.45 | 1217 | 1 |
41 | मडगांव जंक्शन | 14.20 | 14.25 | 1233 | 1,,3 |
42 | वास्को ड़ी गामा | 15.45 | Last | 1260 | 2 |