Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वास्को ड़ी गामा | First | 06.30 | ||
2 | मडगांव जंक्शन | 06.55 | 07.00 | ||
3 | संवोर्देम चर्च | 07.33 | 07.34 | ||
4 | कुलेम | 08.03 | 08.05 | ||
5 | कैसल रॉक | 09.20 | 09.25 | ||
6 | लोंडा जंक्शन | 09.55 | 09.57 | ||
7 | धारवाड़ | 11.13 | 11.15 | ||
8 | हुबली जंक्शन | 11.55 | 12.05 | ||
9 | गडग जंक्शन | 12.58 | 13.00 | ||
10 | कोप्पल | 13.50 | 13.52 | ||
11 | होसपेट जंक्शन | 14.28 | 14.30 | ||
12 | तोरानागाल्लू जंक्शन | 15.03 | 15.05 | ||
13 | बेल्लारी जंक्शन | 16.18 | 16.20 | ||
14 | गुंतकल जंक्शन (RL) | 17.30 | 22.00 | ||
15 | करनूल सिटी | 00.28 | 00.30 | ||
16 | गडवाल | 01.30 | 01.31 | ||
17 | महबुबनगर | 02.50 | 02.52 | ||
18 | कचेगुडा | 05.00 | Last |