Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जम्मू तवी | First | 14.25 | ||
2 | विजिय्पुर जम्मू | 14.43 | 14.45 | ||
3 | हिरा नगर | 15.19 | 15.21 | ||
4 | पठानकोट जंक्शन | 16.32 | 16.57 | ||
5 | दिना नगर | 17.32 | 17.34 | ||
6 | गुरदासपुर | 17.50 | 17.52 | ||
7 | धारीवाल | 18.06 | 18.08 | ||
8 | बतला जंक्शन | 18.26 | 18.28 | ||
9 | अमृतसर जंक्शन (RL) | 19.22 | 19.50 | ||
10 | जन्दिअला | 20.04 | 20.06 | ||
11 | ब्यास जंक्शन | 20.23 | 20.25 | ||
12 | जालंधर सिटी जंक्शन | 21.05 | 21.15 | ||
13 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 21.37 | 21.40 | ||
14 | फगवारा जंक्शन | 21.56 | 21.58 | ||
15 | फिल्लौर जंक्शन | 22.36 | 22.38 | ||
16 | लुधियाना जंक्शन (RL) | 23.00 | 23.10 | ||
17 | चंडीगढ़ | 01.38 | 01.45 | ||
18 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 02.30 | 02.40 | ||
19 | शाहाबाद मरकंडा | 02.57 | 02.59 | ||
20 | कुरुक्षेत्र जंक्शन | 03.15 | 03.17 | ||
21 | करनाल | 03.40 | 03.42 | ||
22 | पानीपत जंक्शन | 04.38 | 04.40 | ||
23 | सोनीपत | 05.12 | 05.14 | ||
24 | सब्जी मंडी | 05.51 | 05.53 | ||
25 | पुरानी दिल्ली जंक्शन (RL) | 06.35 | 06.50 | ||
26 | गाजियाबाद जंक्शन | 07.26 | 07.28 | ||
27 | अलीगढ जंक्शन | 08.48 | 08.50 | ||
28 | टूंडला जंक्शन | 10.10 | 10.15 | ||
29 | शिकोहाबाद जंक्शन | 10.50 | 10.52 | ||
30 | इटावा | 11.48 | 11.50 | ||
31 | झींझक | 12.54 | 12.55 | ||
32 | रूरा | 13.13 | 13.15 | ||
33 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 14.20 | 14.25 | ||
34 | फतेहपुर | 15.28 | 15.30 | ||
35 | खागा | 15.58 | 16.00 | ||
36 | प्रयागराज Jn (RL) | 17.10 | 17.20 | ||
37 | मेजा रोड | 17.57 | 17.58 | ||
38 | विन्ध्याचल | 18.33 | 18.35 | ||
39 | मिर्जापुर | 18.47 | 18.49 | ||
40 | चुनर जंक्शन | 19.30 | 19.35 | 0 | |
41 | सोनभद्रा | 21.03 | 21.05 | 76 | |
42 | चोपन (RL) | 22.30 | 22.40 | 103 | |
43 | रेनुकुत | 23.35 | 23.37 | 145 | |
44 | दुधिनगर | 00.00 | 00.02 | 166 | |
45 | व्य्न्धम्गंज | 00.22 | 00.24 | 188 | |
46 | नगर उन्तरी | 00.35 | 00.37 | 200 | |
47 | गर्हवा | 01.10 | 01.12 | 234 | |
48 | गरवा रोड जंक्शन | 01.40 | 01.45 | 244 | |
49 | डालटनगंज | 02.12 | 02.14 | 277 | |
50 | बरवाडीह जंक्शन | 02.41 | 02.46 | 305 | |
51 | लातेहार | 03.16 | 03.18 | 345 | |
52 | तोरी | 03.42 | 03.44 | 378 | |
53 | खलारी | 04.13 | 04.15 | 406 | |
54 | पतरातू | 04.55 | 05.00 | 442 | |
55 | बरका काना | 05.50 | 06.00 | 463 | |
56 | रामगढ कैन्ट | 06.10 | 06.15 | 467 | |
57 | मुरी | 07.10 | 07.15 | 520 | |
58 | चांडिल जंक्शन | 08.48 | 08.50 | 588 | |
59 | टाटानगर जंक्शन | 10.20 | Last | 624 |