Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | टाटानगर जंक्शन | First | 21.05 | 2 | |
2 | पुरुलिया जंक्शन | 22.58 | 23.00 | 2 | |
3 | बोकारो स्टील सिटी | 00.10 | 00.15 | 1 | |
4 | गोमोह जंक्शन | 01.13 | 01.18 | 4 | |
5 | कोडरमा | 02.16 | 02.18 | 2 | |
6 | गया जंक्शन (RL) | 03.55 | 04.00 | 1 | |
7 | रफीगंज | 04.27 | 04.29 | ||
8 | अनुग्रह नारायण रोड | 04.51 | 04.53 | 0 | 2 |
9 | डेहरी आन सोन | 05.08 | 05.10 | 16 | |
10 | सासाराम | 05.28 | 05.30 | 34 | 2 |
11 | भबुआ रोड | 06.00 | 06.02 | 81 | |
12 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 07.00 | 07.10 | 134 | |
13 | वाराणसी जंक्शन | 08.00 | 08.10 | 151 | 5 |
14 | शाहगंज जंक्शन | 09.33 | 09.35 | 241 | |
15 | अयोध्या कैंट | 11.40 | 11.45 | 347 | |
16 | लखनऊ जंक्शन | 15.00 | 15.10 | 474 | 6 |
17 | बरेली जंक्शन (RL) | 19.14 | 19.16 | 709 | |
18 | मुरादाबाद जंक्शन | 20.52 | 21.00 | 800 | |
19 | लक्सर जंक्शन | 23.03 | 23.05 | 939 | 3 |
20 | रूरकी | 23.32 | 23.34 | 957 | 3 |
21 | सहारनपुर जंक्शन | 00.25 | 00.35 | 992 | 5 |
22 | यमुनानगर जगाधरी | 01.01 | 01.03 | 1022 | |
23 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 02.03 | 02.16 | 1073 | 2 |
24 | लुधियाना जंक्शन | 03.44 | 03.54 | 1187 | 2 |
25 | जालंधर सिटी जंक्शन | 05.05 | 05.10 | 1244 | 1 |
26 | ब्यास जंक्शन | 05.41 | 05.43 | 1280 | 1 |
27 | अमृतसर जंक्शन | 06.30 | Last | 1323 | 3 |