Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | यशवंतपुर जंक्शन | First | 12.30 | 5 | |
2 | तुमकुर | 13.19 | 13.20 | 3 | |
3 | अर्सिकेरे जंक्शन | 14.35 | 14.38 | 1 | |
4 | कदुर | 15.11 | 15.12 | 2 | |
5 | बिरुर जंक्शन | 15.20 | 15.22 | 2 | |
6 | चित्रदुर्ग | 17.03 | 17.05 | 1 | |
7 | चल्लकेरे | 17.39 | 17.40 | 1 | |
8 | मोलकाल्मुरु | 18.29 | 18.30 | 1 | |
9 | बेल्लारी जंक्शन | 20.55 | 21.00 | 2 | |
10 | अदोनी | 22.59 | 23.00 | 4 | |
11 | मंत्रालयम रोड | 23.34 | 23.35 | 2 | |
12 | रायचूर | 23.53 | 23.55 | 2 | |
13 | यादगिर | 01.39 | 01.40 | 3 | |
14 | चित्तपुर | 02.34 | 02.35 | ||
15 | तंदूर | 03.29 | 03.30 | 1 | |
16 | विक्रबाद जंक्शन | 03.59 | 04.00 | ||
17 | लिंगम्पल्ली | 04.54 | 04.55 | 2 | |
18 | सिकंदराबाद जंक्शन (RL) | 06.03 | 06.10 | ||
19 | वारंगल जंक्शन | 07.59 | 08.00 | 1 | |
20 | खम्मम | 09.39 | 09.40 | 1 | |
21 | विजयवाडा जंक्शन | 12.25 | 12.40 | ||
22 | एलुरु | 13.39 | 13.40 | 2 | |
23 | राजमुन्द्री | 14.59 | 15.00 | ||
24 | समालकोट जंक्शन | 15.49 | 15.50 | ||
25 | विशाखापट्नम | 20.00 | 20.20 | 0 | |
26 | विजयनगरम जंक्शन | 21.15 | 21.20 | 60 | |
27 | बोब्बिली जंक्शन | 22.03 | 22.05 | 114 | |
28 | पार्वतीपुरम | 22.28 | 22.30 | 138 | |
29 | रायगडा | 23.15 | 23.20 | 185 | |
30 | मुनिगुदा | 00.18 | 00.20 | 238 | |
31 | केसिंगा | 01.13 | 01.15 | 311 | 1 |
32 | टिटलागढ | 01.40 | 01.50 | 324 | |
33 | बालांगीर | 02.40 | 02.45 | 388 | |
34 | बरगढ़ रोड | 03.38 | 03.40 | 463 | |
35 | संबलपुर | 04.40 | 04.50 | 506 | |
36 | झारसुगुडा जंक्शन | 06.20 | 06.25 | 554 | |
37 | राउरकेला | 07.42 | 07.47 | 656 | |
38 | चक्रधरपुर | 09.15 | 09.17 | 757 | |
39 | टाटानगर जंक्शन | 11.20 | Last | 819 |