Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुनुपुर | First | 15.30 | ||
2 | काशीनगर | 16.05 | 16.07 | ||
3 | पर्लाकिमिदी | 16.43 | 16.45 | ||
4 | नौपाडा जंक्शन | 17.46 | 17.48 | ||
5 | प्लासा | 18.15 | 18.20 | ||
6 | सोमपेटा | 18.44 | 18.46 | ||
7 | इच्च्पुरम | 18.59 | 19.01 | ||
8 | ब्रह्मपुर | 19.20 | 19.25 | ||
9 | छत्रपुर | 19.40 | 19.42 | ||
10 | बालूगांव | 20.22 | 20.24 | ||
11 | कुहुरी | 20.41 | 20.43 | ||
12 | कलुपारा घाट | 20.46 | 20.48 | ||
13 | निरकरपुर | 20.59 | 21.01 | ||
14 | खुर्दा रोड जंक्शन | 21.20 | 21.40 | ||
15 | भुबनेश्वर (RL) | 22.05 | 22.10 | ||
16 | कट्टक | 22.40 | 22.45 | ||
17 | धेनकनाल | 23.35 | 23.37 | ||
18 | अंगुल | 01.03 | 01.05 | ||
19 | संबलपुर सिटी | 04.00 | 04.05 | ||
20 | झारसुगुडा जंक्शन | 05.40 | 05.45 | ||
21 | बमरा | 06.16 | 06.18 | ||
22 | गर्पोस | 06.42 | 06.43 | ||
23 | राजगांगपुर | 06.50 | 06.52 | ||
24 | राउरकेला | 07.40 | Last |