Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | टाटानगर जंक्शन | First | 08.15 | ||
2 | गम्हरिया | 08.32 | 08.33 | ||
3 | चांडिल जंक्शन | 09.08 | 09.10 | ||
4 | बरभुम | 09.31 | 09.32 | ||
5 | पुरुलिया जंक्शन (RL) | 10.10 | 10.12 | ||
6 | जोय्चंदी पहर | 10.51 | 10.53 | ||
7 | बर्नपुर | 11.34 | 11.36 | ||
8 | आसनसोल जंक्शन (RL) | 12.00 | 12.20 | ||
9 | चित्तरंजन | 12.43 | 12.45 | ||
10 | जम्तारा | 13.00 | 13.02 | ||
11 | विद्यासागर | 13.20 | 13.21 | ||
12 | मधुपुर जंक्शन | 13.42 | 13.44 | ||
13 | जसीडिह जंक्शन (RL) | 14.09 | 14.11 | ||
14 | सिमुलतला | 14.34 | 14.35 | ||
15 | झाझा | 15.07 | 15.12 | ||
16 | गिधौर | 15.20 | 15.22 | ||
17 | जमुई | 15.35 | 15.37 | ||
18 | मननपुर | 15.52 | 15.54 | ||
19 | क्यूल जंक्शन | 16.15 | 16.17 | ||
20 | लक्खी सराय जंक्शन | 16.19 | 16.21 | ||
21 | बरहिया | 16.38 | 16.40 | ||
22 | हथिदह जंक्शन | 16.48 | 16.50 | ||
23 | मोकामा जंक्शन | 17.07 | 17.09 | ||
24 | बरह | 17.27 | 17.29 | ||
25 | बख्तियारपुर जंक्शन | 17.47 | 17.49 | ||
26 | खुस्रोपुर | 18.04 | 18.06 | ||
27 | फतवा | 18.15 | 18.17 | ||
28 | पटना साहेब | 18.28 | 18.30 | ||
29 | राजेंद्र नगर टर्मिनल | 18.42 | 18.44 | ||
30 | पटना जंक्शन | 18.55 | 19.00 | ||
31 | दानापुर | 19.25 | 19.30 | ||
32 | बिहटा | 19.43 | 19.45 | ||
33 | आरा जंक्शन | 20.30 | 20.40 | ||
34 | बिहिया | 20.52 | 20.54 | ||
35 | रघुनाथपुर | 21.04 | 21.06 | ||
36 | दुम्राओं | 21.18 | 21.20 | ||
37 | बक्सर | 22.50 | Last |