Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | टाटानगर जंक्शन | First | 08.15 | ||
2 | गम्हरिया | 08.32 | 08.33 | ||
3 | चांडिल जंक्शन | 09.08 | 09.10 | ||
4 | बरभुम | 09.31 | 09.32 | ||
5 | पुरुलिया जंक्शन (RL) | 10.10 | 10.12 | ||
6 | जोय्चंदी पहर | 10.51 | 10.53 | ||
7 | बर्नपुर | 11.34 | 11.36 | ||
8 | आसनसोल जंक्शन (RL) | 12.00 | 12.20 | ||
9 | चित्तरंजन | 12.43 | 12.45 | 0 | |
10 | जम्तारा | 13.00 | 13.02 | 14 | |
11 | विद्यासागर | 13.20 | 13.21 | 32 | |
12 | मधुपुर जंक्शन | 13.42 | 13.44 | 56 | |
13 | जसीडिह जंक्शन (RL) | 14.09 | 14.11 | 85 | |
14 | सिमुलतला | 14.34 | 14.35 | 110 | |
15 | झाझा | 15.07 | 15.12 | 129 | |
16 | गिधौर | 15.20 | 15.22 | 140 | |
17 | जमुई | 15.35 | 15.37 | 155 | |
18 | मननपुर | 15.52 | 15.54 | 169 | |
19 | क्यूल जंक्शन | 16.15 | 16.17 | 183 | |
20 | लक्खी सराय जंक्शन | 16.19 | 16.21 | 184 | |
21 | बरहिया | 16.38 | 16.40 | 199 | |
22 | हथिदह जंक्शन | 16.48 | 16.50 | 210 | |
23 | मोकामा जंक्शन | 17.07 | 17.09 | 217 | |
24 | बरह | 17.27 | 17.29 | 243 | |
25 | बख्तियारपुर जंक्शन | 17.47 | 17.49 | 261 | |
26 | खुस्रोपुर | 18.04 | 18.06 | 276 | |
27 | फतवा | 18.15 | 18.17 | 284 | |
28 | पटना साहेब | 18.28 | 18.30 | 296 | |
29 | राजेंद्र नगर टर्मिनल | 18.42 | 18.44 | 304 | |
30 | पटना जंक्शन | 18.55 | 19.00 | 306 | |
31 | दानापुर | 19.25 | 19.30 | 316 | |
32 | बिहटा | 19.43 | 19.45 | 333 | |
33 | आरा जंक्शन | 20.30 | 20.40 | 355 | |
34 | बिहिया | 20.52 | 20.54 | 377 | |
35 | रघुनाथपुर | 21.04 | 21.06 | 391 | |
36 | दुम्राओं | 21.18 | 21.20 | 408 | |
37 | बक्सर | 22.50 | Last | 424 |