Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बक्सर | First | 03.30 | ||
2 | दुम्राओं | 03.44 | 03.46 | ||
3 | रघुनाथपुर | 03.58 | 04.00 | ||
4 | बिहिया | 04.10 | 04.12 | ||
5 | आरा जंक्शन | 04.50 | 05.00 | ||
6 | बिहटा | 05.18 | 05.20 | ||
7 | दानापुर | 05.45 | 05.50 | ||
8 | पटना जंक्शन | 06.10 | 06.15 | ||
9 | राजेंद्र नगर टर्मिनल | 06.22 | 06.24 | ||
10 | पटना साहेब | 06.32 | 06.34 | ||
11 | फतवा | 06.45 | 06.47 | ||
12 | खुस्रोपुर | 06.55 | 06.57 | ||
13 | बख्तियारपुर जंक्शन | 07.10 | 07.12 | ||
14 | बरह | 07.23 | 07.25 | 0 | |
15 | मोकामा जंक्शन | 07.53 | 07.55 | 25 | |
16 | हथिदह जंक्शन | 08.00 | 08.02 | 32 | |
17 | बरहिया | 08.14 | 08.16 | 43 | |
18 | लक्खी सराय जंक्शन | 08.42 | 08.44 | 58 | |
19 | क्यूल जंक्शन | 08.50 | 08.52 | 59 | |
20 | मननपुर | 09.01 | 09.03 | 73 | |
21 | जमुई | 09.20 | 09.22 | 87 | |
22 | गिधौर | 09.34 | 09.36 | 102 | |
23 | झाझा | 10.05 | 10.10 | 113 | |
24 | सिमुलतला | 10.27 | 10.29 | 132 | |
25 | जसीडिह जंक्शन | 11.03 | 11.05 | 157 | |
26 | मधुपुर जंक्शन | 11.36 | 11.38 | 186 | |
27 | विद्यासागर | 11.58 | 12.00 | 210 | |
28 | जम्तारा | 12.16 | 12.18 | 228 | |
29 | चित्तरंजन | 12.32 | 12.34 | 243 | |
30 | आसनसोल जंक्शन | 13.12 | 13.35 | 268 | |
31 | बर्नपुर | 13.48 | 13.50 | 273 | |
32 | जोय्चंदी पहर | 14.22 | 14.24 | 305 | |
33 | पुरुलिया जंक्शन | 15.03 | 15.05 | 344 | |
34 | बरभुम | 15.39 | 15.40 | 375 | |
35 | चांडिल जंक्शन | 16.00 | 16.02 | 398 | |
36 | टाटानगर जंक्शन | 17.20 | Last | 434 |