Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दुर्ग जंक्शन (PQ) | First | 19.55 | 5 | |
2 | रायपुर जंक्शन | 20.35 | 20.40 | 5 | |
3 | भाटापारा | 21.31 | 21.33 | 2 | |
4 | उसलापुर (RL) | 23.00 | 23.10 | ||
5 | पेंड्रा रोड | 00.30 | 00.32 | 1 | |
6 | अनुपपुर जंक्शन | 01.13 | 01.18 | 4 | |
7 | शहडोल | 02.02 | 02.07 | 2 | |
8 | बीरसिंहपुर | 02.39 | 02.41 | 2 | |
9 | उमरिया | 03.05 | 03.07 | 2 | |
10 | कटनी जंक्शन | 04.40 | 04.50 | 3 | |
11 | मैहर | 06.00 | 06.05 | ||
12 | सतना | 06.55 | 07.00 | 2 | |
13 | मानिकपुर जंक्शन | 08.15 | 08.20 | 2 | |
14 | प्रयागराज छिवकी | 10.00 | 10.05 | ||
15 | विन्ध्याचल | 10.55 | 10.57 | 1 | |
16 | मिर्जापुर | 11.10 | 11.15 | 1 | |
17 | चुनर जंक्शन | 11.45 | 11.47 | 1 | |
18 | वाराणसी जंक्शन | 13.45 | 14.10 | 2 | |
19 | मऊ जंक्शन | 15.45 | 15.50 | ||
20 | बेल्थारा रोड | 16.33 | 16.35 | 2 | |
21 | सलीमपुर जंक्शन | 17.08 | 17.10 | ||
22 | भटनी जंक्शन | 17.28 | 17.30 | ||
23 | डोरिया सदर | 17.50 | 17.55 | ||
24 | गोरखपुर जंक्शन | 19.45 | 19.55 | 2 | |
25 | आनंद नगर जंक्शन | 21.08 | 21.11 | 1 | |
26 | लच्मिपुर हॉल्ट | 21.28 | 21.30 | ||
27 | नौतनवा | 22.00 | Last | 1 |