Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नौतनवा (PQ) | First | 11.40 | 1 | |
2 | लच्मिपुर हॉल्ट | 11.57 | 11.59 | ||
3 | आनंद नगर जंक्शन | 12.17 | 12.20 | ||
4 | गोरखपुर जंक्शन (RL) | 13.20 | 13.30 | 5 | |
5 | डोरिया सदर | 14.35 | 14.40 | 2 | |
6 | भटनी जंक्शन | 14.59 | 15.01 | ||
7 | सलीमपुर जंक्शन | 15.12 | 15.14 | ||
8 | बेल्थारा रोड | 15.36 | 15.38 | 1 | |
9 | मऊ जंक्शन | 16.15 | 16.20 | 1 | |
10 | वाराणसी जंक्शन | 18.35 | 19.00 | 2 | |
11 | चुनर जंक्शन | 20.03 | 20.05 | 2 | |
12 | मिर्जापुर | 20.25 | 20.30 | 2 | |
13 | विन्ध्याचल | 20.45 | 20.47 | 2 | |
14 | प्रयागराज छिवकी (RL) | 21.50 | 21.55 | ||
15 | मानिकपुर जंक्शन | 00.15 | 00.20 | 1 | |
16 | सतना | 01.30 | 01.35 | 0 | 1 |
17 | कटनी जंक्शन | 03.25 | 03.35 | 98 | 4 |
18 | उमरिया | 04.56 | 04.58 | 158 | 1 |
19 | बीरसिंहपुर | 05.19 | 05.21 | 187 | 1 |
20 | शहडोल | 06.05 | 06.10 | 225 | 1 |
21 | अनुपपुर जंक्शन | 06.50 | 06.55 | 266 | 1 |
22 | पेंड्रा रोड | 07.35 | 07.40 | 316 | 1 |
23 | उसलापुर | 09.35 | 09.45 | 408 | |
24 | भाटापारा | 10.26 | 10.28 | 460 | 3 |
25 | रायपुर जंक्शन | 11.55 | 12.00 | 524 | 1 |
26 | दुर्ग जंक्शन | 13.00 | Last | 561 | 3 |