Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दुर्ग जंक्शन | First | 19.55 | 3 | |
2 | भिलाई पॉवर हाउस (PQ) | 20.04 | 20.06 | 0 | 1 |
3 | रायपुर जंक्शन | 20.35 | 20.40 | 27 | 5 |
4 | तिल्दा | 21.11 | 21.13 | 65 | |
5 | भाटापारा | 21.31 | 21.33 | 91 | 4 |
6 | उसलापुर (RL) | 23.00 | 23.10 | 143 | |
7 | पेंड्रा रोड | 00.30 | 00.32 | 238 | 2 |
8 | अनुपपुर जंक्शन | 01.13 | 01.18 | 288 | 4 |
9 | अम्लाई | 01.29 | 01.31 | 300 | |
10 | शहडोल | 02.02 | 02.07 | 329 | 2 |
11 | उमरिया | 03.05 | 03.07 | 396 | 2 |
12 | कटनी जंक्शन | 04.40 | 04.50 | 456 | 4 |
13 | मैहर | 06.03 | 06.05 | 519 | |
14 | सतना | 06.55 | 07.00 | 554 | 2 |
15 | मानिकपुर जंक्शन | 08.15 | 08.20 | 631 | 2 |
16 | प्रयागराज Jn | 10.40 | 11.00 | 732 | |
17 | 12.25 | 12.30 | 791 | ||
18 | सुल्तानपुर जंक्शन | 13.15 | 13.20 | 830 | 2 |
19 | अयोध्या कैंट | 14.50 | 14.55 | 889 | |
20 | अयोध्या धाम | 15.46 | 15.48 | 896 | |
21 | कतरा उ प | 16.22 | 16.27 | 905 | 1 |
22 | मनकापुर जंक्शन | 17.07 | 17.12 | 934 | 3 |
23 | बस्ती | 18.00 | 18.03 | 996 | 3 |
24 | गोरखपुर जंक्शन | 19.45 | 20.10 | 1060 | 7 |
25 | आनंद नगर जंक्शन | 21.08 | 21.11 | 1101 | |
26 | लच्मिपुर हॉल्ट | 21.28 | 21.30 | 1122 | |
27 | नौतनवा | 22.00 | Last | 1141 | 1 |