Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दुर्ग जंक्शन | First | 19.55 | 3 | |
2 | भिलाई पॉवर हाउस (PQ) | 20.04 | 20.06 | 1 | |
3 | रायपुर जंक्शन | 20.35 | 20.40 | 5 | |
4 | तिल्दा | 21.11 | 21.13 | ||
5 | भाटापारा | 21.31 | 21.33 | 4 | |
6 | उसलापुर (RL) | 23.00 | 23.10 | ||
7 | पेंड्रा रोड | 00.30 | 00.32 | 2 | |
8 | अनुपपुर जंक्शन | 01.13 | 01.18 | 4 | |
9 | अम्लाई | 01.29 | 01.31 | ||
10 | शहडोल | 02.02 | 02.07 | 2 | |
11 | उमरिया | 03.05 | 03.07 | 2 | |
12 | कटनी जंक्शन | 04.40 | 04.50 | 4 | |
13 | मैहर | 06.03 | 06.05 | ||
14 | सतना | 06.55 | 07.00 | 2 | |
15 | मानिकपुर जंक्शन | 08.15 | 08.20 | 2 | |
16 | प्रयागराज Jn | 10.40 | 11.00 | ||
17 | माँ भेला देवी धाम प्रतापगढ़ | 12.25 | 12.30 | ||
18 | सुल्तानपुर जंक्शन | 13.15 | 13.20 | 2 | |
19 | अयोध्या कैंट | 14.50 | 14.55 | ||
20 | अयोध्या धाम | 15.46 | 15.48 | ||
21 | कतरा उ प | 16.22 | 16.27 | 1 | |
22 | मनकापुर जंक्शन | 17.07 | 17.12 | 3 | |
23 | बस्ती | 18.00 | 18.03 | 3 | |
24 | गोरखपुर जंक्शन | 19.45 | 20.10 | 7 | |
25 | आनंद नगर जंक्शन | 21.08 | 21.11 | ||
26 | लच्मिपुर हॉल्ट | 21.28 | 21.30 | ||
27 | नौतनवा | 22.00 | Last | 1 |