Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नौतनवा (PQ) | First | 09.00 | ||
2 | लच्मिपुर हॉल्ट | 09.17 | 09.19 | ||
3 | आनंद नगर जंक्शन | 09.39 | 09.42 | ||
4 | गोरखपुर जंक्शन (RL) | 10.50 | 11.15 | 7 | |
5 | बस्ती | 12.06 | 12.09 | 1 | |
6 | मनकापुर जंक्शन | 13.15 | 13.20 | 4 | |
7 | कतरा उ प | 14.03 | 14.08 | 1 | |
8 | अयोध्या धाम | 14.38 | 14.40 | ||
9 | अयोध्या कैंट | 15.05 | 15.15 | ||
10 | सुल्तानपुर जंक्शन | 16.15 | 16.20 | 2 | |
11 | माँ भेला देवी धाम प्रतापगढ़ | 17.05 | 17.10 | ||
12 | प्रयागराज Jn (RL) | 19.55 | 20.25 | ||
13 | मानिकपुर जंक्शन | 22.48 | 22.50 | 1 | |
14 | सतना | 00.15 | 00.20 | 1 | |
15 | मैहर | 00.48 | 00.50 | ||
16 | कटनी जंक्शन | 02.20 | 02.30 | 4 | |
17 | उमरिया | 04.03 | 04.05 | 1 | |
18 | शहडोल | 05.27 | 05.32 | 1 | |
19 | अम्लाई | 06.08 | 06.10 | ||
20 | अनुपपुर जंक्शन | 06.27 | 06.32 | 0 | 1 |
21 | पेंड्रा रोड | 07.10 | 07.15 | 50 | 1 |
22 | उसलापुर | 09.35 | 09.45 | 142 | |
23 | भाटापारा | 10.26 | 10.28 | 194 | 1 |
24 | तिल्दा | 10.48 | 10.50 | 220 | |
25 | रायपुर जंक्शन | 11.55 | 12.00 | 258 | 1 |
26 | भिलाई पॉवर हाउस | 12.31 | 12.33 | 286 | 3 |
27 | दुर्ग जंक्शन | 13.00 | Last | 295 | 4 |