Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अजमेर जंक्शन | First | 19.25 | ||
2 | जयपुर जंक्शन | 21.20 | 21.30 | 5 | |
3 | दुर्गापूरा | 21.42 | 21.45 | 1 | |
4 | सवाई माधोपुर जंक्शन (RL) | 23.30 | 23.45 | ||
5 | कोटा जंक्शन | 01.05 | 01.25 | 4 | |
6 | बारन | 02.18 | 02.20 | 2 | |
7 | छाबरा गुगोर | 03.08 | 03.10 | ||
8 | रुठियाई | 04.20 | 04.25 | ||
9 | गुना | 04.55 | 05.05 | 1 | |
10 | अशोक नगर | 05.36 | 05.38 | ||
11 | सागर (RL) | 08.18 | 08.20 | 2 | |
12 | दमोह | 09.23 | 09.25 | 2 | |
13 | कटनी मुरवारा | 12.15 | 12.20 | 2 | |
14 | उमरिया | 13.43 | 13.45 | 1 | |
15 | शहडोल | 14.46 | 14.51 | 0 | 1 |
16 | अनुपपुर जंक्शन | 15.36 | 15.41 | 41 | 1 |
17 | पेंड्रा रोड | 16.20 | 16.22 | 92 | 1 |
18 | उसलापुर | 18.55 | 19.05 | 184 | 1 |
19 | भाटापारा | 19.48 | 19.50 | 236 | |
20 | रायपुर जंक्शन | 21.05 | 21.10 | 300 | 1 |
21 | दुर्ग जंक्शन | 22.10 | Last | 337 | 4 |