Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | इंदौर जंक्शन | First | 16.00 | 2 | |
2 | देवास जंक्शन | 16.28 | 16.30 | 2 | |
3 | विक्रमनगर | 16.56 | 16.57 | ||
4 | उज्जैन जंक्शन | 17.40 | 17.55 | 1 | |
5 | तराना रोड (PQ) | 18.21 | 18.22 | ||
6 | मक्सी | 18.38 | 18.40 | 1 | |
7 | बेरछा | 18.55 | 18.57 | 1 | |
8 | कलि सिंध | 19.10 | 19.11 | 1 | |
9 | अकोदिया | 19.27 | 19.28 | 1 | |
10 | शुजालपुर | 19.40 | 19.42 | 3 | |
11 | कालापीपल | 19.54 | 19.56 | ||
12 | सेहोर | 20.18 | 20.20 | 2 | |
13 | संत हिरदाराम नगर | 21.28 | 21.30 | ||
14 | भोपाल जंक्शन (RL) | 21.55 | 22.05 | 3 | |
15 | रानी कमलापति | 22.18 | 22.20 | ||
16 | मंडी दीप | 22.34 | 22.36 | 1 | |
17 | नर्मदा पुरम | 23.26 | 23.28 | ||
18 | इटारसी जंक्शन | 00.00 | 00.10 | 3 | |
19 | सोहागपुर | 00.48 | 00.50 | 2 | |
20 | पिपरिया | 01.06 | 01.08 | 1 | |
21 | सालिचौका रोड | 01.36 | 01.38 | 2 | |
22 | गडरवारा | 01.50 | 01.52 | 1 | |
23 | करेली | 02.13 | 02.15 | 1 | |
24 | नरसिंहपुर | 02.28 | 02.30 | 1 | |
25 | श्रीधाम | 03.00 | 03.02 | 2 | |
26 | भिटोनी | 03.22 | 03.24 | ||
27 | मदन महल | 03.48 | 03.50 | 3 | |
28 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 04.10 | 04.20 | 5 | |
29 | देवरी | 04.36 | 04.38 | 1 | |
30 | गोसलपुर | 04.46 | 04.48 | 2 | |
31 | सिहोरा रोड | 05.08 | 05.10 | 1 | |
32 | दुन्दी | 05.20 | 05.22 | 2 | |
33 | स्लीमनाबाद रोड | 05.36 | 05.38 | 1 | |
34 | संसारपुर | 05.49 | 05.50 | 1 | |
35 | निवार | 06.08 | 06.10 | 2 | |
36 | कटनी साउथ केबिन | 06.50 | 06.55 | 2 | |
37 | चंदिया रोड | 07.58 | 08.00 | 1 | |
38 | उमरिया | 08.16 | 08.18 | 1 | |
39 | नोव्रोजाबाद | 08.34 | 08.36 | 2 | |
40 | बीरसिंहपुर | 08.44 | 08.46 | 1 | |
41 | शहडोल | 09.30 | 09.40 | 1 | |
42 | बुर्हर | 09.56 | 09.58 | 1 | |
43 | अम्लाई | 10.07 | 10.09 | 1 | |
44 | अनुपपुर जंक्शन | 10.26 | 10.31 | 1 | |
45 | जैतहरी | 10.43 | 10.45 | ||
46 | पेंड्रा रोड | 11.15 | 11.20 | 1 | |
47 | बेलगहना | 12.17 | 12.19 | 2 | |
48 | करगी रोड | 12.32 | 12.34 | 2 | |
49 | घुटकू | 12.46 | 12.48 | 1 | |
50 | उसलापुर | 13.02 | 13.04 | 1 | |
51 | बिलासपुर जंक्शन | 13.30 | Last | 7 |