Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बिलासपुर जंक्शन | First | 11.45 | 8 | |
2 | उसलापुर | 12.04 | 12.09 | 2 | |
3 | घुटकू | 12.15 | 12.17 | 1 | |
4 | करगी रोड | 12.29 | 12.31 | 1 | |
5 | बेलगहना | 12.45 | 12.47 | 1 | |
6 | खोंग्सरा | 13.02 | 13.03 | ||
7 | पेंड्रा रोड | 13.45 | 13.50 | 1 | |
8 | जैतहरी | 14.14 | 14.16 | ||
9 | अनुपपुर जंक्शन | 14.35 | 14.40 | 4 | |
10 | अम्लाई | 14.51 | 14.53 | 2 | |
11 | बुर्हर | 15.01 | 15.03 | 2 | |
12 | शहडोल (RL) | 15.30 | 15.40 | 2 | |
13 | बीरसिंहपुर | 16.12 | 16.14 | 2 | |
14 | नोव्रोजाबाद | 16.22 | 16.24 | 1 | |
15 | उमरिया | 16.43 | 16.45 | 2 | |
16 | चंदिया रोड | 16.58 | 17.00 | 1 | |
17 | कटनी साउथ केबिन | 18.40 | 18.45 | 2 | |
18 | निवार | 18.58 | 19.00 | 0 | 1 |
19 | संसारपुर | 19.08 | 19.10 | 7 | 2 |
20 | स्लीमनाबाद रोड | 19.16 | 19.18 | 14 | 2 |
21 | दुन्दी | 19.26 | 19.28 | 24 | 1 |
22 | सिहोरा रोड | 19.38 | 19.40 | 39 | 2 |
23 | गोसलपुर | 19.48 | 19.50 | 50 | 1 |
24 | देवरी | 19.58 | 20.00 | 60 | 2 |
25 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 20.40 | 20.50 | 77 | 1 |
26 | मदन महल | 21.00 | 21.02 | 80 | 1 |
27 | भिटोनी | 21.23 | 21.25 | 107 | |
28 | श्रीधाम | 21.43 | 21.45 | 130 | 3 |
29 | नरसिंहपुर | 22.08 | 22.10 | 161 | 2 |
30 | करेली | 22.23 | 22.25 | 177 | 2 |
31 | गडरवारा | 22.48 | 22.50 | 205 | 2 |
32 | सालिचौका रोड | 22.58 | 23.00 | 219 | 1 |
33 | पिपरिया | 23.28 | 23.30 | 255 | 2 |
34 | सोहागपुर | 23.48 | 23.50 | 273 | 1 |
35 | इटारसी जंक्शन | 01.30 | 01.40 | 322 | 4 |
36 | नर्मदा पुरम | 01.58 | 02.00 | 340 | |
37 | मंडी दीप | 03.13 | 03.15 | 398 | 1 |
38 | रानी कमलापति | 03.48 | 03.50 | 415 | |
39 | भोपाल जंक्शन | 04.00 | 04.05 | 421 | 4 |
40 | सेहोर | 04.49 | 04.51 | 459 | 1 |
41 | कालापीपल | 05.17 | 05.19 | 488 | |
42 | शुजालपुर | 05.32 | 05.34 | 501 | 1 |
43 | अकोदिया | 05.46 | 05.48 | 514 | 2 |
44 | कलि सिंध | 06.23 | 06.25 | 532 | 2 |
45 | बेरछा | 06.37 | 06.39 | 544 | 2 |
46 | मक्सी | 07.03 | 07.05 | 563 | 2 |
47 | तराना रोड | 07.12 | 07.14 | 573 | |
48 | उज्जैन जंक्शन | 08.35 | 08.50 | 604 | 4 |
49 | विक्रमनगर | 09.10 | 09.11 | 609 | |
50 | देवास जंक्शन | 09.53 | 09.55 | 644 | |
51 | लक्ष्मीबाई नगर | 10.33 | 10.34 | 680 | |
52 | इंदौर जंक्शन | 10.55 | Last | 683 | 3 |