Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बिलासपुर जंक्शन | First | 22.30 | 6 | |
2 | उसलापुर | 22.43 | 22.45 | 0 | 2 |
3 | खोदरी | 23.47 | 23.49 | 81 | |
4 | पेंड्रा रोड | 00.10 | 00.15 | 94 | 2 |
5 | वेंकत्नाग्र | 00.29 | 00.30 | 113 | |
6 | जैतहरी | 00.39 | 00.40 | 131 | |
7 | अनुपपुर जंक्शन | 01.00 | 01.05 | 145 | 1 |
8 | अम्लाई | 01.18 | 01.22 | 157 | |
9 | बुर्हर | 01.30 | 01.34 | 166 | 2 |
10 | शहडोल | 02.26 | 02.36 | 186 | 3 |
11 | बीरसिंहपुर | 03.08 | 03.10 | 223 | |
12 | उमरिया | 03.35 | 03.40 | 253 | 3 |
13 | चंदिया रोड | 03.53 | 03.55 | 272 | 1 |
14 | कटनी मुरवारा (RL) | 06.00 | 06.10 | 311 | 3,4 |
15 | हरदुआ | 06.22 | 06.24 | 326 | |
16 | रिती | 06.43 | 06.45 | 341 | 1 |
17 | बख्लेता | 06.53 | 06.55 | 348 | |
18 | सालिया | 07.08 | 07.10 | 360 | |
19 | सगोनी | 07.32 | 07.34 | 378 | |
20 | घटेरा | 07.43 | 07.45 | 394 | |
21 | बंदक्पुर | 07.58 | 08.00 | 405 | |
22 | दमोह | 08.25 | 08.30 | 420 | 1 |
23 | अस्लाना | 08.43 | 08.45 | 433 | |
24 | पथरिया | 08.58 | 09.00 | 447 | |
25 | गणेशगंज | 09.15 | 09.20 | 460 | |
26 | गिरवर | 09.33 | 09.35 | 473 | |
27 | लिधोरा खुर्द | 09.43 | 09.45 | 483 | |
28 | मकरोनिया | 09.58 | 10.00 | 491 | |
29 | सागर | 10.10 | 10.20 | 498 | 1 |
30 | नारिओली | 10.48 | 10.50 | 516 | |
31 | इसर्वारा | 11.00 | 11.02 | 524 | |
32 | जेरुवा खेरा | 11.10 | 11.12 | 532 | |
33 | सुम्रेरी | 11.22 | 11.24 | 542 | |
34 | खुरे | 11.33 | 11.35 | 550 | |
35 | बीना जंक्शन | 12.50 | 13.00 | 572 | 1 |
36 | मंडी बमोरा | 13.18 | 13.20 | 589 | 2 |
37 | कल्हार | 13.28 | 13.30 | 598 | |
38 | गंज बसोडा | 13.46 | 13.48 | 618 | 2 |
39 | गुलाबगंज | 14.03 | 14.05 | 636 | 2 |
40 | विदिशा | 14.22 | 14.24 | 657 | 2 |
41 | साँची | 14.33 | 14.35 | 666 | 1 |
42 | सलामतपुर | 14.43 | 14.45 | 674 | |
43 | भोपाल जंक्शन | 17.20 | Last | 710 | 5 |