Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोरबा | First | 18.23 | 2 | |
2 | उर्गा | 18.31 | 18.32 | ||
3 | सरग्बुन्डिया | 18.39 | 18.40 | 1 | |
4 | मदवारानी | 18.48 | 18.49 | ||
5 | कोठारी रोड | 18.55 | 18.56 | ||
6 | बालपुर | 19.02 | 19.03 | ||
7 | चंपा जंक्शन | 19.19 | 19.21 | 3 | |
8 | नैला | 19.30 | 19.32 | ||
9 | कपान हॉल्ट | 19.40 | 19.41 | 1 | |
10 | अकलतरा | 19.48 | 19.50 | ||
11 | कोटमी सोनार हॉल्ट | 19.58 | 19.59 | ||
12 | जयरामनगर | 20.05 | 20.07 | ||
13 | बिलासपुर जंक्शन | 20.30 | 20.45 | 2 | |
14 | भाटापारा | 21.23 | 21.25 | 2 | |
15 | तिल्दा | 21.46 | 21.48 | ||
16 | रायपुर जंक्शन (RL) | 22.30 | 22.35 | 1 | |
17 | भिलाई | 22.56 | 22.58 | ||
18 | भिलाई पॉवर हाउस | 23.04 | 23.06 | 2 | |
19 | दुर्ग जंक्शन | 23.40 | 23.45 | 1 | |
20 | राज नंदगाँव | 00.04 | 00.06 | 2 | |
21 | डोंगरगढ़ | 00.31 | 00.36 | 2 | |
22 | अम्गाँव | 01.15 | 01.17 | 2 | |
23 | गोंदिया जंक्शन | 01.50 | 01.55 | 3 | |
24 | तिरोरा | 02.15 | 02.17 | 2 | |
25 | तुमसर रोड | 02.33 | 02.35 | 1 | |
26 | भंडारा रोड | 02.52 | 02.54 | 2 | |
27 | कम्पटी | 03.30 | 03.32 | 2 | |
28 | 04.30 | Last |