Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | संबलपुर | First | 06.05 | ||
2 | हीराकुद | 06.15 | 06.17 | ||
3 | अत्ताबिरा | 06.30 | 06.32 | 1 | |
4 | बरगढ़ रोड | 06.52 | 06.57 | ||
5 | बरपाली | 07.11 | 07.13 | ||
6 | लोइसिंघा | 07.38 | 07.40 | ||
7 | बालांगीर | 07.55 | 08.00 | ||
8 | सैन्ताला | 08.24 | 08.26 | ||
9 | बद्मल | 08.33 | 08.35 | ||
10 | टिटलागढ | 09.05 | 09.15 | 0 | |
11 | केसिंगा | 09.32 | 09.34 | 13 | 1 |
12 | रूपरा रोड | 09.46 | 09.48 | 29 | |
13 | नोर्ला रोड | 09.54 | 09.56 | 36 | |
14 | लंजिगढ़ रोड | 10.05 | 10.07 | 47 | 1 |
15 | अम्बोदाला | 10.17 | 10.19 | 61 | |
16 | मुनिगुदा | 10.50 | 10.52 | 86 | |
17 | बिस्संकुत्तैक | 11.14 | 11.16 | 103 | |
18 | ठेरुबली | 11.46 | 11.48 | 121 | |
19 | सिंगापुरम रोड | 12.13 | 12.15 | 130 | |
20 | रायगडा | 12.40 | Last | 140 |