Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | संबलपुर | First | 11.00 | 1 | |
2 | रेंगाली | 11.16 | 11.18 | ||
3 | झारसुगुडा जंक्शन | 11.55 | 12.05 | ||
4 | बमरा | 12.37 | 12.38 | ||
5 | राजगांगपुर | 12.56 | 12.57 | ||
6 | राउरकेला | 13.25 | 13.33 | ||
7 | ओर्गा | 14.27 | 14.28 | ||
8 | बनो | 15.04 | 15.05 | ||
9 | गोविंदपुर रोड | 15.44 | 15.45 | ||
10 | हटिया | 16.50 | 17.00 | ||
11 | राँची जंक्शन | 17.15 | 17.30 | ||
12 | नामकोम | 17.38 | 17.39 | ||
13 | तातिसिल्वाई | 17.51 | 17.52 | ||
14 | मुरी | 18.35 | 18.40 | ||
15 | रामगढ कैन्ट | 20.00 | 20.05 | ||
16 | बरका काना (RL) | 20.40 | 20.50 | ||
17 | पतरातू | 21.07 | 21.09 | ||
18 | खलारी | 21.33 | 21.35 | ||
19 | तोरी | 21.58 | 22.00 | ||
20 | लातेहार | 22.23 | 22.25 | ||
21 | बरवाडीह जंक्शन | 22.58 | 23.03 | ||
22 | डालटनगंज | 23.23 | 23.25 | ||
23 | गरवा रोड जंक्शन | 00.16 | 00.21 | ||
24 | गर्हवा | 00.31 | 00.33 | ||
25 | नगर उन्तरी | 01.00 | 01.02 | ||
26 | व्य्न्धम्गंज | 01.14 | 01.16 | ||
27 | दुधिनगर | 01.36 | 01.38 | ||
28 | रेनुकुत | 02.00 | 02.02 | ||
29 | चोपन | 04.40 | 04.50 | ||
30 | सोनभद्रा | 05.30 | 05.32 | ||
31 | चुनर जंक्शन | 07.35 | 07.40 | ||
32 | मिर्जापुर | 08.07 | 08.12 | ||
33 | विन्ध्याचल | 08.26 | 08.28 | ||
34 | मेजा रोड | 09.00 | 09.01 | ||
35 | प्रयागराज Jn (RL) | 09.45 | 09.50 | ||
36 | खागा | 10.50 | 10.52 | ||
37 | फतेहपुर | 11.18 | 11.20 | ||
38 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 13.00 | 13.10 | ||
39 | रूरा | 13.53 | 13.55 | ||
40 | झींझक | 14.10 | 14.11 | ||
41 | इटावा | 15.15 | 15.20 | ||
42 | शिकोहाबाद जंक्शन | 16.00 | 16.02 | 0 | |
43 | टूंडला जंक्शन | 16.45 | 16.50 | 36 | |
44 | हाथरस जंक्शन | 17.25 | 17.27 | 84 | |
45 | अलीगढ जंक्शन | 17.58 | 18.03 | 114 | |
46 | गाजियाबाद जंक्शन | 20.18 | 20.20 | 220 | |
47 | पुरानी दिल्ली जंक्शन (RL) | 21.10 | 21.25 | 240 | |
48 | सब्जी मंडी | 21.39 | 21.41 | 243 | |
49 | सोनीपत | 22.10 | 22.12 | 283 | |
50 | पानीपत जंक्शन | 22.43 | 22.45 | 328 | |
51 | करनाल | 23.10 | 23.12 | 363 | |
52 | कुरुक्षेत्र जंक्शन | 23.35 | 23.37 | 396 | |
53 | शाहाबाद मरकंडा | 23.58 | 00.00 | 418 | |
54 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 01.58 | 02.10 | 437 | |
55 | चंडीगढ़ | 02.53 | 03.13 | 482 | |
56 | लुधियाना जंक्शन | 05.06 | 05.16 | 595 | |
57 | फिल्लौर जंक्शन | 05.30 | 05.32 | 608 | |
58 | फगवारा जंक्शन | 05.55 | 05.57 | 630 | |
59 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 06.19 | 06.21 | 647 | |
60 | जालंधर सिटी जंक्शन | 06.40 | 06.45 | 652 | |
61 | ब्यास जंक्शन | 07.17 | 07.19 | 688 | |
62 | अमृतसर जंक्शन | 08.00 | 08.25 | 730 | |
63 | बतला जंक्शन | 09.08 | 09.10 | 769 | |
64 | धारीवाल | 09.36 | 09.38 | 788 | |
65 | गुरदासपुर | 09.58 | 10.00 | 802 | |
66 | दिना नगर | 10.10 | 10.12 | 813 | |
67 | पठानकोट जंक्शन | 10.45 | 11.05 | 837 | |
68 | हिरा नगर | 12.31 | 12.33 | 889 | |
69 | विजिय्पुर जम्मू | 13.24 | 13.26 | 916 | |
70 | जम्मू तवी | 14.10 | Last | 937 |