Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विशाखापट्नम | First | 04.20 | ||
2 | कोतवालशा | 04.50 | 04.52 | ||
3 | विजयनगरम जंक्शन | 05.20 | 05.22 | ||
4 | बोब्बिली जंक्शन | 06.08 | 06.10 | ||
5 | पार्वतीपुरम | 06.30 | 06.32 | ||
6 | रायगडा | 07.13 | 07.15 | ||
7 | मुनिगुदा | 08.12 | 08.14 | ||
8 | केसिंगा | 09.16 | 09.18 | ||
9 | टिटलागढ | 09.35 | 09.45 | ||
10 | बालांगीर | 10.35 | 10.37 | ||
11 | बरगढ़ रोड | 11.35 | 11.37 | ||
12 | संबलपुर | 12.55 | 13.05 | 1 | |
13 | रेंगाली | 13.21 | 13.23 | 2 | |
14 | झारसुगुडा जंक्शन | 14.00 | 14.05 | 2 | |
15 | राजगांगपुर | 14.56 | 14.58 | 2 | |
16 | राउरकेला | 15.27 | 15.35 | 4 | |
17 | नवागांव | 16.13 | 16.15 | ||
18 | बनो | 17.00 | 17.01 | ||
19 | पोक्ला | 17.34 | 17.35 | ||
20 | हटिया | 19.40 | 19.45 | ||
21 | राँची जंक्शन (RL) | 20.00 | 20.10 | 1 | |
22 | मुरी | 21.05 | 21.10 | ||
23 | रामगढ कैन्ट | 22.05 | 22.10 | 1 | |
24 | बरका काना | 22.50 | 23.00 | ||
25 | खलारी | 23.40 | 23.42 | ||
26 | तोरी | 00.06 | 00.08 | 2 | |
27 | बरवाडीह जंक्शन | 01.09 | 01.11 | ||
28 | डालटनगंज | 01.33 | 01.35 | 1 | |
29 | गरवा रोड जंक्शन | 03.30 | 03.35 | ||
30 | उन्तारे रोड | 03.48 | 03.50 | ||
31 | मुहम्माद्गंज | 04.04 | 04.06 | ||
32 | हैदरनगर | 04.15 | 04.17 | ||
33 | जपला | 04.28 | 04.30 | ||
34 | नबीनगर रोड | 04.48 | 04.50 | ||
35 | डेहरी आन सोन | 05.26 | 05.28 | ||
36 | सासाराम | 05.43 | 05.45 | 2 | |
37 | कुद्रा | 06.03 | 06.05 | ||
38 | भबुआ रोड | 06.22 | 06.24 | ||
39 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 07.50 | 08.00 | ||
40 | काशी | 08.41 | 08.42 | 0 | |
41 | वाराणसी जंक्शन | 09.00 | 09.10 | 6 | 7 |
42 | बनारस | 09.25 | Last | 9 |