Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनारस | First | 15.00 | ||
2 | वाराणसी जंक्शन | 15.20 | 15.30 | 23 | |
3 | काशी | 15.44 | 15.45 | ||
4 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 16.30 | 16.40 | ||
5 | भबुआ रोड | 17.22 | 17.24 | ||
6 | कुद्रा | 17.40 | 17.42 | ||
7 | सासाराम | 18.01 | 18.03 | 3 | |
8 | डेहरी आन सोन | 18.18 | 18.20 | ||
9 | नबीनगर रोड | 18.49 | 18.51 | ||
10 | जपला | 19.10 | 19.12 | ||
11 | हैदरनगर | 19.20 | 19.22 | ||
12 | मुहम्माद्गंज | 19.33 | 19.35 | ||
13 | उन्तारे रोड | 19.46 | 19.48 | ||
14 | गरवा रोड जंक्शन | 21.10 | 21.20 | ||
15 | डालटनगंज | 21.47 | 21.49 | 2 | |
16 | बरवाडीह जंक्शन | 22.18 | 22.20 | ||
17 | लातेहार | 22.51 | 22.53 | ||
18 | तोरी | 23.20 | 23.22 | 1 | |
19 | बरका काना | 01.35 | 01.45 | ||
20 | रामगढ कैन्ट | 01.55 | 02.00 | 1 | |
21 | मुरी | 02.45 | 02.50 | ||
22 | राँची जंक्शन | 04.00 | 04.10 | 3 | |
23 | हटिया | 04.25 | 04.30 | ||
24 | पोक्ला | 05.19 | 05.20 | ||
25 | बनो | 05.49 | 05.50 | ||
26 | नवागांव | 06.54 | 06.55 | ||
27 | राउरकेला | 07.22 | 07.30 | 3 | |
28 | राजगांगपुर | 07.55 | 07.57 | 1 | |
29 | झारसुगुडा जंक्शन | 09.20 | 09.25 | 1 | |
30 | रेंगाली | 09.50 | 09.52 | 1 | |
31 | संबलपुर | 10.15 | 10.25 | ||
32 | बरगढ़ रोड | 11.10 | 11.12 | ||
33 | बालांगीर | 12.05 | 12.07 | ||
34 | टिटलागढ | 13.05 | 13.15 | ||
35 | केसिंगा | 13.35 | 13.37 | ||
36 | मुनिगुदा | 14.45 | 14.47 | ||
37 | रायगडा | 16.10 | 16.12 | ||
38 | पार्वतीपुरम | 16.50 | 16.52 | ||
39 | बोब्बिली जंक्शन | 17.13 | 17.15 | ||
40 | विजयनगरम जंक्शन | 18.05 | 18.07 | ||
41 | कोतवालशा | 18.33 | 18.35 | ||
42 | विशाखापट्नम | 19.30 | Last |