Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरी | First | 14.55 | 1 | |
2 | खुर्दा रोड जंक्शन | 15.40 | 15.45 | 1 | |
3 | भुबनेश्वर | 16.10 | 16.15 | 2 | |
4 | कट्टक | 16.50 | 16.55 | 1 | |
5 | जजपुर केवंझर रोड | 17.43 | 17.45 | 1 | |
6 | भद्रख | 18.55 | 18.57 | 1 | |
7 | बालासोर | 19.38 | 19.43 | 3 | |
8 | हिजली (RL) | 21.10 | 21.18 | ||
9 | मिदनापुर | 22.23 | 22.25 | ||
10 | बिष्णुपुर | 23.20 | 23.22 | ||
11 | बाँकुड़ा | 23.46 | 23.48 | ||
12 | आद्रा जंक्शन (RL) | 00.35 | 00.40 | ||
13 | आसनसोल जंक्शन | 02.00 | 02.20 | ||
14 | मधुपुर जंक्शन | 03.36 | 03.38 | ||
15 | जसीडिह जंक्शन | 04.03 | 04.08 | ||
16 | झाझा | 05.30 | 05.35 | ||
17 | क्यूल जंक्शन | 06.16 | 06.18 | ||
18 | बरौनी जंक्शन | 07.50 | 08.00 | 0 | 8 |
19 | समस्तीपुर जंक्शन | 09.25 | 09.30 | 50 | |
20 | लहेरिया सराय | 10.09 | 10.11 | 83 | 1 |
21 | दरभंगा जंक्शन | 10.23 | 10.28 | 88 | 2 |
22 | सकरी जंक्शन | 10.46 | 10.48 | 107 | |
23 | मधुबनी | 11.22 | 11.24 | 124 | |
24 | जयनगर | 12.50 | Last | 156 |