Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरी | First | 14.55 | 3 | |
2 | खुर्दा रोड जंक्शन | 15.40 | 15.45 | 1 | |
3 | भुबनेश्वर | 16.10 | 16.15 | 1 | |
4 | कट्टक | 16.50 | 16.55 | 1 | |
5 | जजपुर केवंझर रोड | 17.43 | 17.45 | 1 | |
6 | भद्रख | 18.55 | 18.57 | 3 | |
7 | बालासोर (RL) | 19.36 | 19.41 | 3 | |
8 | हिजली | 21.10 | 21.18 | 1 | |
9 | मिदनापुर | 22.23 | 22.25 | 0 | |
10 | चंद्राकोना रोड | 22.51 | 22.53 | 36 | |
11 | बिष्णुपुर | 23.20 | 23.22 | 72 | |
12 | बाँकुड़ा | 23.46 | 23.48 | 102 | 1 |
13 | आद्रा जंक्शन | 00.35 | 00.40 | 156 | |
14 | आसनसोल जंक्शन | 02.00 | 02.20 | 197 | 2 |
15 | चित्तरंजन | 02.43 | 02.45 | 222 | 3 |
16 | विद्यासागर | 03.16 | 03.18 | 255 | |
17 | मधुपुर जंक्शन | 03.36 | 03.38 | 278 | |
18 | जसीडिह जंक्शन | 04.03 | 04.08 | 307 | |
19 | झाझा | 06.00 | 06.05 | 351 | |
20 | क्यूल जंक्शन | 06.45 | 06.47 | 405 | |
21 | मोकामा जंक्शन | 07.20 | 07.22 | 439 | 3 |
22 | बरह | 07.38 | 07.40 | 465 | |
23 | बख्तियारपुर जंक्शन | 08.00 | 08.02 | 483 | |
24 | पटना जंक्शन | 09.35 | Last | 528 | 2 |