Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोल्लम जंक्शन | First | 19.35 | ||
2 | सस्ताँकोत्टा | 19.54 | 19.55 | 0 | |
3 | करुनागपल्ली | 20.04 | 20.05 | 8 | |
4 | कायांकुलम जंक्शन | 20.18 | 20.20 | 21 | |
5 | मवेलिककारा | 20.34 | 20.35 | 29 | |
6 | चेंगन्नुर | 20.45 | 20.47 | 42 | 3 |
7 | तिरुवाल्ला | 20.56 | 20.57 | 51 | 2 |
8 | चंगनचेरी | 21.06 | 21.07 | 59 | 2 |
9 | कोट्टायम | 21.32 | 21.35 | 76 | 1 |
10 | एर्नाकुलम टाउन | 22.55 | 23.00 | 138 | 1 |
11 | अलवाए | 23.23 | 23.25 | 155 | 3 |
12 | त्रिचुर | 00.22 | 00.25 | 210 | 1 |
13 | पालघाट जंक्शन | 01.57 | 02.00 | 287 | 4 |
14 | कोइंबटोर जंक्शन (RL) | 03.25 | 03.30 | 342 | 6 |
15 | तिरुप्पूर | 04.15 | 04.20 | 392 | 2 |
16 | ईरोड जंक्शन | 05.10 | 05.15 | 442 | |
17 | सेलम जंक्शन | 06.12 | 06.15 | 505 | 5 |
18 | जोलारपेट जंक्शन | 08.03 | 08.05 | 625 | 3 |
19 | काटपाडी जंक्शन | 09.13 | 09.15 | 708 | 2 |
20 | रेनिगुन्टा जंक्शन (RL) | 11.05 | 11.10 | 841 | 3 |
21 | गुडूर जंक्शन | 12.48 | 12.50 | 925 | 3 |
22 | नेल्लोर | 13.23 | 13.25 | 963 | 2 |
23 | सिंगारयाकोंदा | 14.29 | 14.30 | 1051 | |
24 | ओंगुल | 14.58 | 15.00 | 1079 | 1 |
25 | बापटला | 15.48 | 15.50 | 1143 | |
26 | तेनाली जंक्शन | 16.33 | 16.35 | 1186 | |
27 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 17.15 | 17.25 | 1217 | |
28 | एलुरु | 18.23 | 18.25 | 1277 | 2 |
29 | राजमुन्द्री | 19.48 | 19.50 | 1366 | |
30 | समालकोट जंक्शन | 20.33 | 20.35 | 1417 | |
31 | एल्लामंचिली | 21.49 | 21.50 | 1510 | |
32 | दुव्वादा | 23.00 | 23.02 | 1550 | |
33 | विशाखापट्नम | 23.40 | Last | 1567 |